|
Выбор Panerai: PAM 111 или PAM 359
PAM 111 или PAM 359 такие вот два варианта, только я не могу определиться, хочется всего, разум затуманился, что делать?
Всю ночь сидел, смотрел на две картинки.... не помогло |
Первые - ручка на проверенном Unitas, вторые - автомат и мануфактура. Первые тоньше и лаконичней, во вторых есть дата и интересный цвет люминовы. На руку вообще пробовали?
|
за 359. Дороже конечно,но за то намнооого интереснее и красивее. Да и мануфактура.
А так в принципе совсем разные машинки, берите если нравятся и те и эти:) |
да пробовал, и в том и в другом есть своя прелесть, оба 44 и у обоих своя прелесть
стока сразу денег не могу потратить)))) и морально и физически в мануфактуре оч нрав цвет необычный, но смущают немного мелкие цифры, а в базе ручка немного смущает, зато ритуал!!! |
359 цифер не правильный имхо и это не правильный имхо панерай, тогда уж лучше 312 или 111 но я бы выбрал 111, а лучше 127ми подобноее в будущем, но если сейчас то 111 или 112
Имхо многодневное, даже сказать много месячное |
Если часы единственные, или хотя бы планируются быть основными, то 359. Как вторые-третьи часы - 111. Недостаток 359 - полированый корпус, чем крупнее рука, тем более выигрышно будут смотреться 359.
Все ИМХО. |
я за 111. Спокойный классический PAM.
|
PANERAI они как-то сами основными почему-то становятся....
|
Цитата:
|
За первые 111, я! А там видно будет!!!
|
Я за 111-е
|
а я за 359-е:) но лучше конечно 359+111 :rolleyes: ( хотя мне 112 больше нравятся )
|
Посмотрите еще 312. В этой паре - 111.
|
Мое знакомство с РАМ началось с 111х сендвич, поносил пару месяцев и продал. потом 188, 312, 233. Баловство одно... опять взял 111е с рисованным цифером "Е"серия. 111 начните с них!
|
111! Классные часы и на руке лежат очень хорошо. Одинаково замечательно смотрятся как с костюмом, так и с джинсами.
|
Спасибо огромное всем за добрые советы, все как-то само разрешилось и завтра я стану счастливым обладателем Pam111. Если кто-нибудь может помоч с золотой картой в евротайме напишите в личку пожалуйста, буду очень признателен.
|
Цитата:
|
Уже можно поздравлять?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:30. |