|
|
Хронограф Poljot International - Baikal прошу мнений
Вложений: 16
Прошу мнений,а именно,натура или фэйк? Просьба к специалистам высказать мнения Ремень поменян,застёжка родная со старого ремня.
С.Ув.Алексей |
Честный "Полёт-Интернешнл". Да и кому придёт в голову подделывать ПИ?
|
узкопленочные братья и более дешевые вещи потделывают.
спасибо.еще вопрос по цене в данном состоянии? извините за грамматику..пишу с телефона. с.ув.алексей |
мнения по цене будут?
С.Ув |
600-700$
|
Спасибо.
С.Ув |
Если кому интересны отдам за 500$ так-как не ношу.
|
Извините за нескромный вопрос, а корпус что "рыжий" за 700 то бакинских побитый жизнию с коцаным стеклом? Вчера видел хрон на 3133 титан в идеале, так за него просили 1000 гривен,125 баксов.
|
Не рыжий.Рядом полежал и переползло.Стекло заменено.Часы не моя стихия и слова хрон 3133 мне ни о чём не говорят.
Поэтому спросил мнений по цене. |
Вот это он у Вас и есть - хронограф на механизме Полет 3133.
|
Ну прекрасно.Чего не взяли? шара.По поводу оценки поспорьте с Dwatch
И какой по вашему вес должен быть в корпусе такого полёта в золоте? И он по Вашему должен стоить 600-700$ это как? ниже лома? |
А у меня их уже складывать некуда.
|
Ув.Sektor Так как помню вашу тему на виолити http://forum.violity.kiev.ua/viewtop...fb80e75a6d0afb Купил бы их за 300$ с условием оплаты за з месяца
|
Цитата:
|
Удачи!
|
И Вам не хворать :)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:11. |