|
Paneristi.com в Москве
Вложений: 1
Недавно состоялась (на Смоленке) встреча (спонтанная) paneristi:cool:
кстати следующая встреча планируется на конец апреля!место и время сообщим дополнительно;) вот пару фото;) |
Цитата:
Неужто опять с iPhon-а снимали, что такие хреновые фотки? Да и как-то вас там не густо было явно. Или ты сам с собой встречался? Да...мельчают Paneristi.... :cool: Вот помню... посидели мы с Dima-ken, это да... http://content.foto.mail.ru/mail/downh/32/i-71.jpg |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну я с братом в апреле обещаю быть, так что минимум 2 экземпляра будет. А так я понимаю на форуме человек нас 15 где-то?
|
Цитата:
|
здорово...я в конце апреля буду проездом в Москве (29-30 апреля), так что с удовольствием приссоединюсь. Как минимум двое памов гарантирую!
|
Цитата:
|
Цитата:
Дима, согласовывай свой приезд с Димой:eek: , и ..............;) организуем "секретную операцию" в каком нибудь ресторанчике :cool: входной билет РАМ на руке или два))))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Я буду в Москве с 29 по 30 апреля. Остановлюсь скорее всего в Славянской.
|
Ну чего и я если что подтянусь (Питер всё же морской город ), ответим 233 и 237 , поконкретнее определяйте даты .
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Из Москов-то и доставили , как обещали за два дня экспрессом часики ,вот.
|
Цитата:
Типа.. мини-питер-пане-кусто-ивасишная тусовочка :D |
И фотки не голимые выложим
|
Цитата:
|
Отчего же , хорошими людьми не бросаемся , если надо и форму выдадим .
|
Цитата:
|
Да не ,мы так , с семьями , чутка обмыть .
|
Цитата:
Было очень душевненько, большое спасибо Electro_S и его супруге. http://content.foto.mail.ru/mail/downh/32/i-134.jpg |
Молодцы!
Питерские легче на подъем! |
Па-а-а-а-думаешь!...))))
Цитата:
|
Кухня была подстать часам , мало не показалось + британское пиво и сидр для SergB.
|
Цитата:
|
КТО ????
|
Цитата:
|
Со мной такие штуки точно не проходят .
|
Цитата:
|
Тренируйтесь тогда , кста - буду в Москве скорее всего 11 апреля (на выставки еду ), если что можно и посидеть(есть где в москвах британский бир ?)
|
Цитата:
2 FLASH - да, слышал я, что ты Титаника зацепил. Ну и как он "в деле"? Ты бы фотки то... поприличнее таки выложил. |
Цитата:
|
Где ж ты пьянство видел ? Да разве с пива пьянеют ? Им запивают мясо .
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:35. |