|
|
Admiral’s Cup Challenger 44 Chrono Rubber Limited Edition от Corum
Вложений: 9
Corum выпустил новинку Admiral's Cup Challenger 44. Идея заключается в выпуске простых и смелых часов Admiral's Cup в ярком цвете. Каждая модель двухцветная и ее приятно носить. Корпус из нержавеющей стали покрыт каучуком, ремешок из каучука и безель из каучука. Другим ключевым элементом дизайна является то, что два цвета каждой модели контрастны. Это будто игрушечная версия высокотехнологичных часов… но, конечно же, это не игрушка.
Часы выпускаются ограниченной серией. Если все пойдет успешно, Corum планирует выпускать новые цвета каждый год. В 2011 году доступны модели красного, синего и белого цветов. Каждая модель будет выпущена в количестве 100 штук. Корпус часов по большей части резиновый (кроме металлических деталей), его диаметр 44 мм. Коронка и предохранительный клапан покрыты каучуком. Самые нескользкие часы, которые когда-либо выпускались. Стиль часов хорошо сочетается с двенадцатиугольный корпусом Admiral's Cup. Циферблат типичный для Admiral's Cup, на него, как всегда, приятно смотреть. Здорово, что он одноцветный. Внутри часов находится сертифицированный хронометр COSC – автоматический механизм СО 753 с хронографом. Его работу можно видеть через обратную сторону корпуса. Цвет ротора соответствует цвету корпуса. Admiral's Cup считаются классикой в линии спортивных часов Corum. Новые модели разбавляют серьезность часов класса люкс. Ограниченная серия означает то, что Corum не хочет перегибать палку с концепцией, а всего лишь дает шанс покупателям немного отклониться от типичного восприятия часов Admiral's Cup. Цена каждой модели составляет $ 8150. Вложение 121921 Вложение 121922 Вложение 121923 Вложение 121924 Вложение 121925 Вложение 121926 Вложение 121927 Источник: http://luxwatch.ua/news/view/1177 |
Не покидает ощущение, что Корум, все больше и больше, не в ту степь забираются. Жаль.
|
хорошенькие
|
8150 долларов? Однако, однако... Помню в советские времена покупал детскую электронику пластмассовую, тоже синяя была, похожая. 16 рублей цена была.
|
Убожество.
|
че уж вы=)) на пляж и на карнавал самое оно=)))
|
А вообще Адмирал Кап - красивейшая ведь коллекция.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Красные просто супер!
|
Corum плавно движется в сторону ярких побрякушек.
Не радует. |
......подобрали идею у Улисса. Разноцветные дайверы.....синие, желтые, красные, черные, даже коричневые.....Уже было......Кризис жанра:(
|
Серьезные часы с веселым дизайном, по-моему то что надо для лета и хорошего настроения.
|
g-shock какой то
|
Не понимаю Корум. Они отказались от Баблов, сказав, что это портит имидж их компании, которая как что-то чуть-чуть несерьезное восприниается из-за столь оригинальных часов. И после этого выпустить вот такой карнавал!
Я в данном случае не говорю, что он плох сам по себе, но с ими же провозглашенной логикой совершенно не вяжется. |
Срам какой-то!
Кальче видимо не дают спать спокойно лавры Бивера :( |
Ну вот хочет человек пластиковые часы купить, а Шоки не может - положение не позволяет, сильно дешево, засмеют.
И тут бац! Бинго! Надо брать! |
Красные на лето взял бы, пожалуй...
Но не за 8 150 |
Цитата:
Внешний вид соответстует именно 8150 руб.:) |
Никогда не нравился Корум.
|
Цитата:
|
Так-то часы не плохие, конечно. Но за 8 тысяч долларов вполне можно купить очень приличные часы и они будут железными, как минимум.
|
Что-то я не понимаю... Разве Корум не прекратил выпуск Баблов, аргументируя это тем, что хочет отойти от попсовости, которая вредит имиджу серьезной компании???
|
Коллеги! Да откуда столько негатива в восприятии?:) Прикольные часики на самом деле.:) Этакий "stupid casual":D
Ну а цена... До 16 рублей вряд ли опустится, но сегодня видел в инете красные за 7 килобаксов, так что процесс пошел:) |
Конечно надо смотреть вживую (но мне почему то кажется, что может и не стоит), но на первый взгляд, конечно - "не очень".
|
Увидел картинку в "Новостях на главной", первая мысль
- ToyWatch переключился с Ролика на Корум. |
Цитата:
|
Для завершенности гештальта не хватает крупной надписи Shock Protection.
|
Часы красивые, но смущает нечто.
|
Херня на постном масле за 8 килобаксов.
"Налетай, торопись, покупай живопись!" (с) |
С одной стороны согласен со всем вышенаписанным.
С другой стороны возможно в России их ждет успех с этой моделью. Формула лакшари покупок в России очень проста - люди берут самое престижное в категории, как они это понимают. В чем секрет успеха LV у нас? Долго считалось, что это самые престижные сумки. Потом десяток статей и все узнали про биркин - теперь все эти же люди бегают с биркиным. Порш кайен - порш самый престижный по мнению москвичей бренд из всего, что есть на рынке внедорожников. Ну а эти часы легко могут стать самыми престижными резиновыми часами на рынке. |
Цитата:
|
Если бы у меня в коллекции было несколько патеков и бреге, $10к ничего не значили - может и взял бы.
|
Да уж, купите за 8 к.уе. джишок))) Поддерживаю Hong Dien, лучше бы баблы новые выпустили, адмирал кап всегда таким четким был, а теперь .........
|
Да просто Корум уже не знает как эксплуатировать свой Адмирал кап, вот и придумывает уже хрен знает что.
|
Цитата:
|
как-то "дешево" выглядят...
|
Цитата:
Цитата:
|
Вундерман в очередной раз переворачивается в гробу. По ходу следующим творением Корума будет резиновая женщина. На глазах убивают мой любимый бренд :( Еще чуть-чуть, и продам свои адмиралы, бабблы только оставлю, как вечные ценности :(
|
Простовато! Эксперимент скорее всего ждет неудача. Хотя может быть здесь главное сочетание правильно подобранных цвета и цены!;)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:19. |