|
Часы для "наркомана"-экстримальный образ жизни
Помогите советом, уважаемые форумчане. Какие часы выбрать в подарок человеку, который ведет экстремальный образ жизни (обитает в местах не совсем пригодных для этого)? Важна надежность и водонепроницаемость, должны выдерживать перепады температур, сырость и даже удары током. Стоимость около 100 долларов.
|
Цитата:
|
Да уж, ох и название. Если человек экстримал, для которого экстримальные виды спорта это наркотик (не беру настоящие наркотики в расчет), то тогда только G-Shock и ничего более.
|
Цитата:
|
Есть замечательный экстримщик Беар с канала Дискавери))) кто знает в чем он "наркоманит"?
|
Цитата:
|
в бремонте
|
название темы подредактировал
удалил оффтоп по знаниям специфического предмета... |
Цитата:
|
G-SHOCK. Требования, бюджет....без вариантов..
|
Цитата:
http://images2.fanpop.com/images/pho...0-1024-768.jpg А здесь не разберу http://images4.fanpop.com/image/phot...4-1024-768.jpg |
Цитата:
|
Я так и подумал. Жаль что G не всегда, но ярко-желтый Эмердженси тоже очень симпатичные часики.
|
Цитата:
|
как только вы написали
слова экстрим водозащита надежность удары током и самое главное в привязке к слову часы здесь,на часовом форуме все прониклись сразу... эта тема возникала для подарков в таков бюджете людям других занятий находящихся в схожих условиях надеюсь ваш подарок действительно принесет то что нужно другу... пожелаю разумного выбора |
Цитата:
|
Блин, думал что-то интересное будет, но с таким бюджетом и думать не надо - за Вас это сделает G-Shock
|
Беар кросавчег, я даже захотел емердженси на минуту)))
а черные неопознанные похожи на Тиссо кутурье, но маловероятно что они ... |
Шоки , онли шоки
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:31. |