|
Стоит ли покупать Victorinox Inox 241779?
Вложений: 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Глянулись сии часы. В реале их не видел и увидеть их в ближайшее время возможности нет. Часов хватает и без VSA. Стоит ли потакать часовой болезни или переломаться?
Фотографию часов взял с форума продаж. |
Часы тяжелые - претяжелые, померил и расхотелось брать. Обычно такие часы у меня на руке надолго не задерживаются, в плане час-два поносил и снять хочется, на повседнев не пойдут. 134 гр, что ли, мерил в Оллтайме. На ремне.
Но это не минус, это просто субьективное мнение. Если нравятся тяжеленькие то запросто. |
Цитата:
Есть карбон 92 гамма. Цитата:
У меня были в стали, мне очень нравились. |
полярник , Victorinox Inox у меня в полевых работах - дача , походы в лес , ремонт в квартире и т.д , т.п. Это "танк " ! Часы для мужчин .Часы , где видишь время , а не планету без времени . ИМХО.
|
Цитата:
|
Извините , у меня сталь . " Полет нормальный " , без нареканий .
|
Цитата:
Вам наверное тоже не изчего было выбирать. |
На ebay можно такие взять за 225 долларов с доставкой.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Если нужен бронебой
Я в своё время купил и тоже:" Ой,блин,тяжёлые и вроде толстые" Продал.А потом понял,что сделал глупость Короче,что-то реально тяжёлое,образно говоря, Не только поход в лес,а на рыбалку-охоту.Извините,в грязь руками.... Тогда да.Незаменимы.Поэтому я и купил ту же модель Инокс опять.... Такое у меня было только с Экспло.Купил-продал-снова купил.Но там модели отличались. Но... если удобные часы ищите-нет:) |
У меня были стальные. На мое узкое запястье на браслете были вполне носимы. Из того, что не нравилось - это люм. Ну и толщина, если быть честным до конца. И потенциальные царапины на безеле, чему способствует толщина.
А в целом часы нравятся, хотя и продал. По титану на ремне сложнее. А еще у них круг на стекле нарисован, что меня остановило от покупки в свое время. |
Классные часы,перед покупкой примерьте!
|
Они смотрятся на руке, как будто не хватает чего-то в дизайне. Видимо из-за безеля. Для неубиваемости Джи шок.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Запястье 18,5
|
Были в стали и в титане.
В стали не нравились индексы - тонкие, плохо считываются, Люм слабоват. Еще и секунда аккурат между меток била, продал. Взял спустя некоторое время в титане - уже есть цифры и круг 13-24 изнутри на стекле, брал как раз с зеленым цифером, в титане секунда попадала в метки. Люм все же слабоват, и окантовки у меток-стрелок серые, немного сливаются с цифером. Если будете брать - берите с черным цифером. Самый значительный минус - ремешок, родной каучук дороговат отдельно покупать, а там кожа хоть и прочная, все равно изнашивается. И да, все же 44мм. Нужно смотреть, на 17см запястье я бы не брал... |
Нет
Из всех Викторинокс которые видел.Да даже по фото Корпус Инокс мне известен хорошо;) 17см...нет Инокс комфортными не будут. Что делать? Ну если бы я искал филд Обратил бы внимание на Хэм Ну а кварц....нет большого опыта Разве что Momentum. Они не такие бронебойные и там меньше интересного Но есть размеры вполне нoсибельные. Или тут https://www.wenger.ch/global/en/Prod...&maxResults=30 |
Как-то примерял на своем запястье 17,5. Показались сильно велики - не взял
|
Цитата:
|
На 17,5 взял на рыбалку гонять стальные чёрные. Пересадил на Hirsch Robby, скоро сезон открою-буду в них круглые сутки дня по два-три. Но я ношу с удовольствием и 44 мм часы, мне удобно. Единственное, с браслетом тяжеловато показалось для активити.
|
Вложений: 1
Вот такой Marathon классный, но цена...
|
полярник
Если нужно милитари дешево - посмотрите MWC на ебэе, никакой наценки за бренд, узнаваемый дизайн. А так, можно и промастер на экодрайве https://www.watch.co.uk/pictures/cit...x-10926798.jpg |
Вложений: 1
Вот тоже симпатичные, но водостойкость только 5 атм и в новом состоянии именно таких нет.
|
полярник
Еще в похожем дизайне выпускаются Bertucci - https://www.bertucciwatches.com/Bertucci/WATCHES.html Титан в основном. Уникальная конструкция неразъемных ушек. https://www.bertucciwatches.com/Bert.../A2-12099p.jpg https://www.bertucciwatches.com/Bert.../A4-13479r.jpg |
Когда часы выглядят и стоят ровно на столько, сколько стоят, их покупать не интересно... Ничего особенного... Это про Инокс... У Викторинокса есть более интересные модели по более интересным ценам...
|
Вложений: 1
Решил заказать у америкосов Bertucci A-2TR Vintage GMT Watch.
|
Вложений: 3
Пришли заказанные у америкосов Berticci. Что сказать: часы сделаны вполне качественно и надежно; стрелка GMT, имхо, лишняя, ибо видно её не очень хорошо: ремешок толстоват не жестковат, но зато надежен. В качестве field watch вполне себе часы.
|
Вложений: 1
Для аналогичной цели взял lim-tec combat. Ношу второй год. На Хирше. Люм обалденный! Легкие. Но, кварц. Я такие и хотел. За два года не более 10 секунд. Сам не верю. И охота, рыбалка, работы по дому. Советую!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:07. |