|
Карманные и не только оценить
Вложений: 7
Здравствуйте товарищи ! Вот и до меня дело дошло , попросил товарищ оценить часы . Фото пока только такие , но буду пополнять по мере поступления . Примерно конечно сказал уже , что во весу будет цена . Ключ вроде не золотой.
|
Не видно ничего кроме маникюра.
|
Вложений: 5
Здесь чуть лучше фото )) еще дамские Longines . Виноват , конечно фото с телефона на телефон потом на форум совсем потеряли качество ((
Чуть увеличил . |
Цитата:
|
Ключевка хорошая.
|
Цитата:
|
Пусть Фотографию механизма ключевки сделает нормальную. Остальное часы можно не снимать, там 5+-2тр если тикают.
|
Цитата:
|
Цитата:
Как по мне Генрих Канн самые интересные. Сделайте фото механизма. |
Цитата:
|
Под этой маркой в середине 19 века в Россию швейцарцы завозили часы очень разного уровня исполнения. От гравированных цилиндровых машинок в серебре до вылизанных анкерных в кейсах с портретными эмалями. Смотреть надо пристально и со всех сторон.
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:24. |