Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   А где вы покупали свои Casio? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54286)

Neurohirurg 28.12.2010 09:58

А где вы покупали свои Casio?
 
Перечислите магазины, которыми вы пользовались при покупки касио и удовлетворены их работой. E-bay не предлагать.

Andrew1113 28.12.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Neurohirurg (Сообщение 614583)
Перечислите магазины, которыми вы пользовались при покупки касио и удовлетворены их работой. E-bay не предлагать.

bestwatch.ru

Юрий К. 28.12.2010 10:47

Сеть магазинов Точный ход в Питере,насколько я знаю, в Москве эта сеть также присутствует.
Все купленные часы были подарены,от владельцев были и есть сплошь положительные эмоции,не потому что я весь такой красивый, а потому, что просто часы отличные

Цитата:

Сообщение от Andrew1113 (Сообщение 614614)
bestwatch.ru

Боже упаси,только не его,спасибо, наелся досыта

Tour 28.12.2010 10:58

alltime.ru
ответили в течении 2 часов, часы получил через 5 дней.
Коробка, инструкция, а главное часы (Casio g-shock g-7700) все идеальное, думаю след. часы подороже типа Protrek заказать у них.

когда выбирал часы, провел немаленькое "исследование интернет магазинов"

так вот олтайм, оказался лучше других

Диммитрий 28.12.2010 11:22

Alltime.ru, правда, когда курьер привез пакет, вскрыв его увидел заветную жестяную коробку, а часов внутри не обнаружил, хорошо что вскрыл пока не ушел курьер, тут же позвонил в магазин и они признались, что забыли положить часы:), их прислали на следующий день, думаю этот случай единичный, но бывает и так.., обидно было бы заказать в другой город и получить куклу..., хорошо что в это время был в командировке в Москве.

CitizenV 28.12.2010 12:03

Я заказал EFA-132BK-1A в original-watch.ru. Обещали доставить через три дня (т.е. 30.12.10) Чем дело закончилось обязательно отпишусь....

cluge 28.12.2010 12:44

Купил двое часов, в т.ч. и касио в аллтайме. Быстро реагируют после оформления заказа на сайте. Отсылали на следующий день после заказа. Доходили из Мск за 5 дней.

Одни купил в местном магазине. Вышло на 200 р. дороже, чем по инету с доставкой.

АлексМ 28.12.2010 13:26

Первые - на новый 2000 год в Детском Мире на Лубянке. Думаю нынче для ТС это абсолютно неактуально.
Вторые в июне прошлого года на ВВЦ вот здесь: audiofoto.ru
Заходил в этот салон пару месяцев назад - были живы и работали. Касио огромный выбор.
Так что рекомендую.

st2st 28.12.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от CitizenV (Сообщение 614680)
Я заказал EFA-132BK-1A в original-watch.ru

Я тоже там брал в июле. Правда сейчас моих нет в наличии.

O_ld 28.12.2010 14:24

Торговый дом "Дека". Официальный представитель Касио. Восток Украины плотно охвачен сетью магазинов. Цены - адекватные. На настойчивые просьбы - подвигаются в цене :). В течении недели подвезут любую модель что есть на складе. Есть свой интернет магазин. Бонусом при покупке через сеть - скидка 7%. Часто акции. Уверен, тот протрек что сейчас присмотрел за 600 - через пол годика возьму в "пополам". Где то так :)...

Тарас Кучеренко 28.12.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от O_ld (Сообщение 614784)
Торговый дом "Дека"

Подтверждаю! Много своих Casio и других часов брал у них. Теперь у нас дисконтная карта на 20 %, что довольно хорошо.

4el 28.12.2010 16:33

Чино-вотч.Настоящие японские часы из магазина в Токио.:)

gromm 28.12.2010 17:18

audiofoto Выбор большой, обслуживание на 4, профессионализм наверное на 4+ ,не все там в теме Casio))) В общем и целом- зачОт.

fantom1981 28.12.2010 18:18

первые двое Касио куплены год назад в Белка-Исеть (г.Екатеринбург, ул. Луначарского, 171), свежий Джи-Шок прибыл из КлокШопа ;)
нареканий особых нет :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от O_ld (Сообщение 614784)
Торговый дом "Дека". Официальный представитель Касио....

прикольно Вам :rolleyes:
у нас в Ё-бурге хоть и есть Белка-Исеть, но ассортимент явно желает быть разнообразней :cool:

Andrew1113 28.12.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от Akopovich (Сообщение 614615)
Сеть магазинов Точный ход в Питере,насколько я знаю, в Москве эта сеть также присутствует.
Все купленные часы были подарены,от владельцев были и есть сплошь положительные эмоции,не потому что я весь такой красивый, а потому, что просто часы отличные


Боже упаси,только не его,спасибо, наелся досыта

Я не призываю никого там покупать. Просто ответил на поставленный вопрос.
А всего там двое часов купил Tissot и Casio. Всё ок. Это не реклама разумеется. Спасибо вам за предупреждение.

Voldemar 28.12.2010 19:29

Сейя-сан подсуетился и я стал обладателем Casio G-shock.

cyn 28.12.2010 20:16

Услуги посредников :)
big-basket.net
А они в свою очередь осуществили заказы на:
ProTrek PRG200T из amazon.com у mr.Watch - даже коробка фирменная :)
Летели из North Canton через весь континент в Torrance, откуда прямиком в Днепропетровск :)
и G-Shock G700BD из Сиднея в Москву.

Будут какие вопросы - рад буду помочь.

p.s.
ну уж очень не нравятся неадекватные цены наших магазинов:(

p.p.s.
Цитата:

Сообщение от O_ld (Сообщение 614784)
На настойчивые просьбы - подвигаются в цене

ну, всё! Побежал к ним примерять GW3000 cockpit и подвигать их цену в сторону менее травмирующей психику:D

zuluz 29.12.2010 16:41

Брал часы в bestwatch.ru, обслуживание на 4 с минусом. Часы оригинал.

Notstar 29.12.2010 17:19

В alltime. Привезли на следующий день. Очень порадовала доставка) Я не могла ждать курьера в его рабочее время. тем более несколько часов, курьер не мог ко мне в офис приехать, т.к. офис расположен неудобно был. Предложили привезти мне их домой после работы. Привез менеджер после 9 часов. Настоял, что бы проверила часы. На след. день, когда стала разбираться с часами, оказалось что инструкции на русском нет, в итернете на эту модель инструкции тоже не было. Перевести не проблема, но на всякий случай спросила, нет ли у них инструкции на русском. выслали на почту через полчаса. В общем все ок. мне понравилось.

Roman_V 29.12.2010 20:54

bestwatch.ru - брал самовывозом с Тульской. Не понравилось: не совсем компетентные девушки в вопросах функции часов. Не положили дисконтную карту на 3% , узнал о ее существовании только потом. Не особо огорчен ее отсутствием. Больше придраться не к чему.

alex147 29.12.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Neurohirurg (Сообщение 614583)
Перечислите магазины, которыми вы пользовались при покупки касио и удовлетворены их работой. E-bay не предлагать.

покупал я свои пока единственные жишок (casio DW-002) в магазине у нас в городе Чайковский года 4 назад. Больше Шоки к нам не везут:(,а так же сейко и ситизен:(:( хотя подходил к манагерам и предлагал 100% предоплату,но воз и ныне там:(

GSR 30.12.2010 09:57

C глубоким прискорбием, как раньше писали в некрологах, убедился, что предновогодние скидки часовых инет-магазинов не касаются. Напротив, цены задраны на 30-50%. Причем везде, включая самые лучшие.

В общем, если не очень к спеху, с покупкой лучше подождать месячишко...

Беру в основном на Бествотче и Олтайме. С доставкой проблем не было ни разу. А вот с WatchZone.ru связываться категорически не советую, сервис совершенно совковый, я к ним больше ни ногой...

GSR 30.12.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от Roman_V (Сообщение 616193)
bestwatch.ru - брал самовывозом с Тульской. Не понравилось: не совсем компетентные девушки в вопросах функции часов. Не положили дисконтную карту на 3% , узнал о ее существовании только потом. Не особо огорчен ее отсутствием. Больше придраться не к чему.

Я тоже однажды к ним в офис выбрался - отпуск был в разгаре и ждать выхода на работу не хотелось (обычно мне часы приносит курьер прямо в офис). Еле нашел их контору:)

А насчет компетенции тамошних служащих в смысле функций часов - я никогда иллюзий не строил и вам не советую. Модель не перепутали - и на том спасибо. Со своими часами я сам разберусь :)

Bucci 08.01.2011 22:15

Самый нормальный это seiyajapan.com находит даже редкое и лимитированное

второй в моем списке higuchi-inc.com может достать обычные часы по хорошей цене, лимитки и редкие говорит нет

с c-watch.co.jp и watch-tanaka.com разговоры не получались, один из них не отвечал ни как, а другой предлагал все каким то кораблем отправить и боялся указывать в инвойсе правильную для меня цену (я про часы 60-120тр)

Don Antonio 08.01.2011 22:30

По теме: покупал на bestwatch.ru
Цены высокие (хотя, сейчас они везде одинаковые, как под копирку), но если прислать ссылку, на магазин, где цена ниже, продадут по той цене.
Акция называется "гарантия лучшей цены"


В пределах мкад доставка бесплатная, есть многоканальный телефон 8 800 (это значит, что с мобильного можно звонить бесплатно)

С продавцами можно общаться по мылу. Если заказ делаешь в пятницу, посылку можно ждать только в понедельник.
Курьер обязательный, если что звонит.

Часы подленные, со всеми бумагами (+ инструкция на русском языке и упаковка), но проверяйте - правильно ли всё заполнено.
Мне в чеке дату перепутали и забыли расписаться в гарантийном талоне. (думаю, если что, и так пойдёт, чек же есть, печати все проставлены, да и потом - это касио)

Проблемы возникли только с поиском офиса, когда часы сам забирал. (особенность бизнес центра). Хотя на сайте могли бы карту сделать.

Цитата:

Сообщение от zuluz (Сообщение 615968)
Брал часы в bestwatch.ru, обслуживание на 4 с минусом. Часы оригинал.

Цитата:

Сообщение от Roman_V (Сообщение 616193)
bestwatch.ru - брал самовывозом с Тульской. Не понравилось: не совсем компетентные девушки в вопросах функции часов. Не положили дисконтную карту на 3% , узнал о ее существовании только потом. Не особо огорчен ее отсутствием. Больше придраться не к чему.

Алтайм мне нравится больше, хоть и не заказывал пока там.
Есть магазин, где можно модели посмотреть, померить, принимают банковские карты, на некоторые маркам дают ещё одни год гарантии.

noizemc 09.01.2011 08:51

original-watch.ru
ОЧень крутой магазин всем советую!
Часы получил за неделю с момента заказа)))

ACCORD 09.01.2011 14:07

Здравствуйте коллеги я свои Касио покупал в timedvor.ru, но только не в интернет магазине а в их "живом" магазинчике на Горбушке(этот магазин единственное достоинство горбушки я считаю) цены нормальные хотя не самые низкие и еще симпатичные продавщицы :-) хотя этот таймдвор не всегда дает фирменную коробочку...
еще в клокшопе покупал но не касио
еще хочу попробовать casio-shop.ru что там пока не знаю...если узнаю расскажу

Bur_lion 09.01.2011 14:13

А я покупал свои в палатке на Савеловском. Цены там отличные. Например AWG-101 в инете стоят в среднем 6300 рублей. Я их взял за 5500. Выбор конечно там более чем скудный, зато цены хорошие. Палатка находится на первом этаже крытого рынка.

umnik nn 09.01.2011 17:37

nn.zakazi24.ru
нормальный магазин....правда вот выбор постоянно колеблется...то есть то нет и цена то доступная то нет....надо ловить момент)))

Kutuzov S.A. 09.01.2011 22:57

Я первые брал в питере в точном ходе, вторые (протрек) покупал в озоне. Очень понравилось - не люблю с продавцами общаться. Они чаще всего некомпетентны. Не все конечно, но есть экземпляры ))))
А тут пришел, проверил все без лишних глаз не торопясь, оплатил и ушел довольный.
Да и подешевше будет на озоне

Artisto 10.01.2011 13:29

Сеть магазино ЛеЛокль г.Воронеж,покупал год назад G-SHOCK G-7710,вроде ходят нормально

marcovca 10.01.2011 14:36

Заказывал на bestwatch.ru Только положительнве впечатления. Дошли за 5 дней! (Это в мой то регион). Следующие часы буду брать там. Кста на аллтайме мне перезвонили через сутки....а тут через пару часов...что и решило проблему выбора онлайн магазина.

mauzer 11.01.2011 18:03

Заказал за пару дней до нового года в generalwatches.ru
Были привезены на следующее утро. PRW-2000-1E. На тот момент были самые дешевые в инет - магазинах. От средней цены по московским магазинам сэкономил не менее 1 тыр.

stratocaster 14.01.2011 12:20

Привет всем :) свою модель покупал в Германии, Гамбург "Casio"

Alina 14.01.2011 14:08

Вложений: 1
покупала в одном из ТРК г. Казани.вот такие вот скромные часики

SemAlex 17.01.2011 17:47

Москва, Новокосинская ул., д.22, ТЦ «МИГ» пав.1-7, указан в "гараже" как офф. дилер. (ну и рядом с домом). Взял G-702BD. Часами доволен, в нагрузку получил дисконтную карточку, фирменный пакетик и рюкзак (!!!) с логотипом G-Shock. Не подумайте что рекламирую, так как переплата получилась около 30% по сравнению с и-нет магазинами.

Vaniroka 18.01.2011 14:46

Сегодня купил Casio AQW-101-1A в салоне Neotime в ТЦ Череммушки. Девушка вполне грамотно рассказала, показала. Остался доволен.

mudman 18.01.2011 16:02

я свои покупал на ВДНХ, audiofoto.ru, alltime.ru, мир часов.

tillmann 18.01.2011 16:46

В Украине у оф. дилера - магазин "Дека"
Ниже цены нигде не нашел + бесплатная доставка и оплата в офисе авто перевозчика.
Заказ приняли и оформили в тот же день. Остался доволен.

Moguchev Sergej 18.01.2011 23:14

Брал в Оллтайме - оч доволен. Сейчас кинулся заказывать, их сайт не работает. По очереди заказы в КасиоШоп, а потом КлокШоп канули как в яму. Ни ответа , ни привета.
ТопВотч - молодцы. Отзываются моментально и отправляют быстро. Без предоплаты.
Кому нужен дисконт в ТопВотче - обращайтесь.


Часовой пояс UTC +3, время: 00:12.

© 1998–2024 Watch.ru