Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Tissot (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Проблема с TISSOT PRC 200 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=52008)

Polo_z 04.12.2010 21:12

Проблема с TISSOT PRC 200
 
Друзья подскажите!
Приобрел сегодня в bestwatch.ru часы tissot prc200(T17.1.526.52).Пока смотрел при курьере,ничего не заметил,но после того как он ушел,при детальном рассмотрении увидел какую то белую частицу на стекле внутри часов рядом с окном даты.Очень раздражает.....Как вы думаете,это может быть поводом обмена на аналогичные?????и очень насторожило что на ремне нет надписи Genuine Leather, хотя на фото в интернете она есть вместе с надписью Tissot.И еще хотел бы узнать у тех кто владеет такими же часами, есть у вас на застежке браслета буквы "BI"


Всем заранее спасибо)))

mmirnii 05.12.2010 11:11

Я там же брал прс200, на ремешке тоже надписи не было, и судя по ремешку он как раз и есть не кожанный, а штампованный дермантин))на клипсе надпись QKL

Юрий К. 05.12.2010 12:26

Слишком много косяков стало в последнее время с этим бествочем,ладно соринка под стелом,а тут ещё и ремешок непонятный,я вообще потребовал бы деньги обратно,они хоть гарантийный талон заполнили?,не говоря уж о наличие кассового чека...
Надо звонить и выяснять,везти часы в их офис,он у них на пл Конституции 7, кажись,находится

Polo_z 05.12.2010 12:51

Гарантийник заполнен.звонил им,говорят оригинал,проверяйте говорит в сервисе,что указаны на офф сайте,вам подтвердят подлиность,по поводу соринки сказала приезжайте обменяем...

Юрий К. 05.12.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от Polo_z (Сообщение 590568)
по поводу соринки сказала приезжайте обменяем

Ну хотя бы так можно,а где их компенсация по поводу потерянного времени,нервов,расходов на поездки к ним? Пусть дают скидку дополнительную
Вы внимательно проверяйте часы в их присутствии,бывают ещё случаи,когда минутная стрелка ровно на 12 часах,а часовая немного смещена от своего точного положения,и ещё что меня у них бесит,просишь привезти на выбор хотя бы 2 экземпляра часов со склада,ответ-нет,буд-то это 2 холодильника 2х метровых,тяжело наверно))

Georgik 05.12.2010 17:40

тут недвано кто-то сказал умную вещь - "хватит обсуждать подделки")). сам думал такие у них купить, да передумал, взял в оф. диллерском центре..ну переплатил, это да, зато теперь душа спокойна)

Polo_z 05.12.2010 17:55

Съездил отдал часы.Очень долго извинялись за такой изъян у часов.Завтра пообещали доставить новые часы)))По поводу ремешка объяснили тем что это разные поставки,и у офицалов возможны те и те варианты))))Кстати у офф диллеров эти часы дороже на 1500р.Так что я не думаю что bestatch продают подделку

Konrad 05.12.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Polo_z (Сообщение 590947)
Съездил отдал часы.Очень долго извинялись за такой изъян у часов.Завтра пообещали доставить новые часы)))По поводу ремешка объяснили тем что это разные поставки,и у офицалов возможны те и те варианты))))Кстати у офф диллеров эти часы дороже на 1500р.Так что я не думаю что bestatch продают подделку

Если окончательно хотите убедится в подлинности отнесите в сервис. Многие кто у них покупал так и поступали. Насколько я помню на форуме не было примеров, когда подобная проверка выявила бы подделку. А насчет соринки под стеклом... так ни один производитель не застрахован от брака и определенный его процент есть у всех и купите Вы его в инет-магазине или у официалов это еще вопрос. Мой друг купил у 100% официалов Breitling (как Вы понимаете немного другой уровень по сравнению с Tissot) и что? соринок то не было, но ровно через неделю с цифера отвалилась эмблема, поболталась да и заклинила стрелки. Естественно поменяли без вопросов(как и в Вашем случае) но это ведь совсем не повод говорить, что официалы торгуют поддельным Breitling. Кстати о подделках (извините за офтоп) захожу на днях в ТРК Южный полюс, что на пр. Славы, в центре зала витрина и чего там только нет и пожалуйста Вам Omega и Rolex и IWC и пр. и все по цене 4000-4500 т.р. вопрос продавщице - "Настоящие?", ответ (улыбаясь) "Конечно!"

Polo_z 05.12.2010 18:19

Как получу,обязательно проверю.Плюс на герметичность)))А не подскажете в Питере где это можно сделать и какова цена?

Konrad 05.12.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Polo_z (Сообщение 590975)
Как получу,обязательно проверю.Плюс на герметичность)))А не подскажете в Питере где это можно сделать и какова цена?

http://www.tissot.ch/?mod=stores&act...%D0%B3&option=
По цене не подскажу, не сталкивался.

Polo_z 05.12.2010 18:37

Про трк "Южный полюс" улыбнуло)))))Летом был во вьетнаме.от там куча всего было)))Все люкс бренды можно было купить рублей за 600-800)))))Спасибо за помощь)

Юрий К. 05.12.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от Konrad (Сообщение 590972)
Кстати о подделках (извините за офтоп) захожу на днях в ТРК Южный полюс, что на пр. Славы, в центре зала витрина и чего там только нет и пожалуйста Вам Omega и Rolex и IWC и пр. и все по цене 4000-4500 т.р. вопрос продавщице - "Настоящие?", ответ (улыбаясь) "Конечно!"

Вот их и надо на ручонку нацепить нашему президенту,он жэ парень из Купчино,нехай купляет и носит))
Пардон за офф

Konrad 05.12.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от Akopovich (Сообщение 591001)
Вот их и надо преложить нашему президенту,он жэ из Купчино,нехай купляет и носит))
Пардон за офф

А что? Дешево и сердито! Опять же, чего стесняться, ему вряд ли кто намекнет, мол фуфло часики то...ну если только ВВ, ну так они земляки, поймут друг друга:)

Polo_z 05.12.2010 18:45

И еще вопрос.А сохраняется ли гарантия на часы проданные bestwatch для офф сервисов?

Konrad 05.12.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Polo_z (Сообщение 591011)
И еще вопрос.А сохраняется ли гарантия на часы проданные bestwatch для офф сервисов?

Лично не сталкивался, но люди на форуме обращались - вроде никаких проблем не было.

Polo_z 07.12.2010 15:02

Ну вот и заново доставили часики)))Теперь все отлично))бесплатно доставили, менеджер еще раз позвонила и извинилась)Хотя в первый раз привезли часы с русской книжной о истории Тиссо, и на внешней картонке было написано Russia.Теперь книжна на испанском)))и на картоночке Spain))))Да, еще и карточку задарили)

Konrad 07.12.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от Polo_z (Сообщение 593051)
Ну вот и заново доставили часики)))Теперь все отлично))бесплатно доставили, менеджер еще раз позвонила и извинилась)Хотя в первый раз привезли часы с русской книжной о истории Тиссо, и на внешней картонке было написано Russia.Теперь книжна на испанском)))и на картоночке Spain))))Да, еще и карточку задарили)

Поздравляю с обновкой!

Polo_z 07.12.2010 15:08

Спасибо)))
И спасибо всем кто откликнулся)

mmirnii 07.12.2010 15:15

а фото на руке, часов и ремешка с клипсой?)))

Polo_z 07.12.2010 15:41

Попозже)
По поводу клипсы с надписью BI
Это не признак фэйка)))Действительно были партии клипс с надписью BI и без оной)

Polo_z 07.12.2010 15:49

http://www.watchshop.com/mens-tissot...52-p29833.html
если включить 3d фото и покрутить то явно видна надпись BI на клипсе

WillSmith 14.12.2010 07:16

Хочу купить такие же часы T17.1.526.52. В Челябинске и в окрестных городах нет нигде в наличии. Если я закажу в бествоч.ру, а мне пришлют в Челябинск вот такие вот с соринкой я так понимаю я их уже не поменяю?

Polo_z 14.12.2010 13:31

Проконсультируйтесь на bestwatch.ru должны ответить)

Timzo 14.12.2010 15:49

7 суток на обмен товара надлежащего качества. Придется заплатить за пересылку. По браку другой вопрос.

TISSOT prc200 29.03.2011 04:02

сочуствую, у Вас видимо подделка :( http://forums.watchuseek.com/f62/how...-a-339622.html


Часовой пояс UTC +3, время: 03:15.

© 1998–2024 Watch.ru