|
Выйдет зелёный акварейсер
Вложений: 1
Привет всем.В октябре выйдет зелёный акварейсер. WAY2015.BA0927
Цена 2050 евро. К сожалению видео ещё нет. Только фото. Но очень симпатичный |
цифры на безеле в зеленый цвет не рискнули оформить) а так очень даже смотрятся хорошо!
|
Цитата:
|
Мода на зелёный циферблат, как когда-то была на синий.
Вслед за Халком зелёный появился у Цертины, Радо, и вот теперь ещё Таг идёт навстречу пожеланиям трудящихся... Неплохой должен быть. "Живьём" интересно бы посмотреть на этот Акварейсер. |
Орис ещё
[media][media]https://www.youtube.com/watch?v=w-J4ofV3WJg[/media][/media] |
$1000 стоимость часов, вторая половина - плата за бренд. Именно так обстоят дела со всей продукцией этого производителя.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
По теме - интересно бы увидеть живые фото. Цвет интересный. |
Переплата за шильдик на любой вещи должна быть разумной. В случае с Тагами она явно неадекватна, ибо ничего особенного в них нет. Не хочу быть "куликом, который свое болото хвалит", но в случае с купленными мною эпосами переплата за не столь раскрученный бренд минимальная, а соотношение цена/качество более чем приемлемое. Так что никакой досады, сожаления или сомнений в выборе у меня нет. Впрочем давайте действительно лучше вернётся к обсуждению сабжа. А он ничегошный такой, симпатичные часики. Зелёный цифер не сказать что что-то новое, но явно разбавляет засилие синих дайверов.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
за несколько лет прошло много Рейсеров и все было в поряде! и что самое главное жалоб от следующих собственников тоже не наблюдалось. Со всеми нет нет общаюсь)
|
В порядке, это головка сходит с резьбы и ее выталкивает пружина в первое положение. Так? На кварцевом Рейсере именно так и происходит и на механике с резьбой, ранее перечисленной. Я даже темку создал, но она осталась без ответов. Можно конечно предположить поломку головки, но не на двух экземплярах сразу из Конквеста один вообще не распакованный. Вот и не знаю, что думать. Писал уже, подобная штукенция была на Айконе, как бы предположить вину Селиты, не знаю.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Там самое ... в том, что когда часы обратно им прислал с претензией, они сами в LPI отправляли, чтобы проверить не повредил ли я их. Заключение - часы исправны, мне даже копию прислали и тут же запакованные часы, естественно с другим номером и гарантийным талоном, но с подобной же проблемой. Но сейчас часы эти уже продал, честно предупредив об особенностях поведения, претензий нет от покупателя.
|
Цитата:
|
Так они же наверняка и мои сданные продали. т.е. на которые заключение.
|
Цитата:
|
Просто удивительно, почему именно Акварейсер механика, я у них и кварцевый брал и Брайт, все без проблем, с нормальным дисконтом. Брайт вообще весь корпус оклееный пленкой.
|
Цитата:
|
Сугубо на мой вкус, впечатления от часов с цифером такого достаточно неординарного цвета может быть два: первые часы как Альпинист-аж яйца звенят от сочетания золота с зеленым оттенком, и вторые с глубоким насыщенным зеленым, "посерьезнее".
В данном случае это просто зеленые часы, ни то, ни сё. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
С инстаграмма
|
Цитата:
|
|
Ну вернули прежний безель (кстати, очень удачный), ну поставили зеленый цифер и что?
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 10:49. |