|
Новый аксессуар для New iPod Nano
Вложений: 3
На презентации новых плееров глава Apple Стив Джобс подсказал компаниям, какой можно придумать новый аксессуар для New iPod Nano, и результаты не заставили себя ждать - позвольте вам представить простой ремешок на руку. К нему пристегивается плеер, переход к часам, в итоге у вас на руке достаточно интересные часы. Если сверху куртка, то удобно еще подключить кабель и слушать музыку. Идея не нова, так поступали еще со вторым Shuffle, да только у него не было столь здоровского дисплея.
Собственно, об этом и говорил в статье про новые плееры, новая реинкарнация Nano - смелый эксперимент и больше аксессуар, чем штука для музыки. Взято: http://www.mobile-review.com/article...mpromise.shtml Мне нравится идея, и часы ничего. Хотя, думаю будут быстро садиться. |
На браслете бы, да с кастомной прошивкой... а так идея ничего. ;)
|
Хорошая идея как дополнение к iPhone.
Но такие часы обретут ценность бренда, если только изначально будут представлены Apple как часы а не как плеер. К примеру, следуя логике Apple их было бы логчно наречь iWatch. |
Цитата:
|
туда бы еще солнечную батарейку или кинетик)))
|
Молодец гаденыш Джобс! Крутил в руках эту штучку оч милая! Хочется купить, а значит цель достигнута:) а тут еще такое оригинальное реШение:)
|
Cуть не в названии. Пусть будет AppleWatch. Главное что Apple смог бы сделать интересные и технологичные часики. У них для этого есть все необходимые технологии.
|
Ага, я аж решил Нано купить ради часов - будут единственными кварцевыми, да еще с функцией плеера! %)
|
интересно....как раз подарили наны!:)может к ник ремешок кожаный заказать,так,чисто поржать!!!
|
Цитата:
http://cgi.ebay.com/iPod-Nano-Watch-...#ht_7975wt_907 |
http://iwatchz.com/ - оригинальные ремешки, которые продаются в Apple.Store
|
Цитата:
|
Я поклонник марки, но т.к. уже лежит 5 iPod практически всех видов (от клипсы-плеера shuffle) до 160 гигового Classic и iPod touch 4G с видеозвонками и 720P HD видео - то пока не буду.
Вот если бы у них был встроенный Nike+ приемник и проигрывание Видео - купил бы, возможно. А пока этого нет на руке и Seiko не плохо себя чувствует на каждый день :-) Для особых случаев, ИМХО эти часы не вариант :-) |
Цитата:
|
Фигня полная! Во-первых, touch-screen постоянно будет сбрасывать часы при легком прикосновении, или экран будет постоянно "черным", т.е. В stand-by режиме. Во-вторых, заряд держит не айс. Сам бегаю с такой преблудой каждый день.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 01:21. |