|
|
Новые 3 звезды MIJ
http://www.orient-watch.jp/press/details/?press_id=50
http://www.orient-watch.jp/parts/ima...s/press/50.jpg 3 звезды = качество, дизайн, цена Релиз : 20 октября 2010 WV0271NR / белый / 16275 йен (включая налоги) WV0281NR / белый / 16275 йен (включая налоги) WV0291NR / Черный / 16275 йен (включая налоги) WV0301NR / Розовый / 16275 йен (включая налоги) Корпус: WV0271NR золотистого цвета покрытиее (ICH) Розовый цвет покрытия WV0281NR (IPR) WV0291NR, WV0301NR покрытие черного цвета (IPC) Высота 28.5mm / по горизонтали 25.0mm / 10.15mm толщина +40 сек ~ -30 секунд 40 часов автомат JIS класс 1 30 метров минеральное стекло кожаный ремешок (теленок) |
Надо полагать это и пойдет в Россию после переезда в Японию. Привычный яркий и жизнерадостный Японский дизайн. И без дня недели. Если так то выбор сделан.
|
Только карманы зашивать придется. Жарко, штаны облегают. А головка на них «стильная».
Можно рекламный клич или как там его, лозунг: «Для тех кто не пьет, без дня недели.» |
Вложений: 2
|
Как-то не по-мужски они по сравнению с привычной тройкой смотрятся... Мне так кажется.
|
Цитата:
|
Молодежный вариант будет.
|
Цитата:
|
Вырастим молодое поколение на новых Трех Звёздах.
|
Цитата:
|
Интересно будет поближе глянуть да и прикупить для коллекции
|
30мм кругом бегом-часики мадамские...
|
Цитата:
|
Весёленькие. Обхохочешься.
|
Честно говоря, я бы их не купил... Они не мужские. Ну не мужская у них форма корпуса. Ей богу.:)
|
Не знаю-не знаю. На лицо отход от классического трехзведного дизайна. Но тут так всегда, поворчим-покритикуем дизайн, а для коллекции купим :).
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=lMdwTWfV7qw Сорри за оффтоп |
цена кусючая-около170 баксов.не шара...
|
Цитата:
|
не знаю, мне как-то не очень, брать не стану
|
Лучше вот такую форму бы повторили, более "спокойную"
http://s003.radikal.ru/i204/1009/c4/c1c677e06288.jpg |
Нормальный и ни чуть не странный для Японии дизайн, не понимаю, что вы всполошились. Им же для себя не с браслетом на запястье в 22 см выпускать и 47 в диаметре. Часы для них что-то посредственное, надо учиться их спокойному образу жизни.
По калибру может кто-нибудь досконально и на Русском написать. Не понял смысл. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:49. |