|
Помогите пожалуйста определить модель данных часов
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста точную модель часов на руке парня!!!:confused:
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...2e&oe=5A2CA1B3 |
"Парень"-это вы и есть.
Ничего особенного, какие-нибудь Касио. |
Totac я не понимаю что Вы имеете в виду на счёт парня!? А что касается часов я знаю что это Casio, меня интересует конкретная модель!!
|
Цитата:
|
Слушайте на фото не я!!! Был бы я, я бы сам нашёл модель, или в крайнем случае скинул бы фото только часов а не себя!!!
|
Сделайте на alltime.ru выборку по касио - металический корпус- металлический браслет, черный цифер. И найдете там. Почему вам лень, а другим должно быть не лень?
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
откройте фото и в разрешении перед jpeg. Но на вашем фото хрон, так что мимо. и про поподставлять буквы я шутил
|
Тыщи их, почти одинаковых. Но это точно Casio (по цифре 2 видно) и почти точно Эдифайс. Вы хотите похожие? Их много. Или вы хотите точно такие как у нынешнего вашей бывшей? Или вы на них стекло заказать хотите? Никто вам не скажет точный реф - у них чуть ли не каждый каждый год коллекция меняется незначительно!
|
Просмотрел все выдачи по casio edifice в гугле - нигде не вижу сочетания такой метки 12, такого расположения стрелок хронографа и наличия одинарного календаря. Да и надпись EDIFICE у всех моделей пишется слева от календаря, а не над ним. Так что не исключено, что вообще не Casio.
|
Цитата:
Я вот, например, совершенно четко вижу, что это НЕ Casio, поэтому бесполезно искать конкретную модель. А если Вы видели эти часы вблизи и на них была надпись Сasio (хотя, непонятно, где ей там быть), то это, скорее всего, китайская фантазия на тему. |
А я там вижу Fossil, только вот загогулина над наименованием смущает, а так у них сплошняком такие модели с тремя мелкоцифероми, а по дизайну все как один.
|
ТС, а что вам даст точное знание рефа часов вашего парня? Какая разница, это стальные Касио с черным цифером за 100 долларов с рефом 1234, или же это стальные Касио с черным цифером за 100 долларов с рефом 1235?
|
Festina это. Можно дышать ровно. Реф f16760/4.
|
TOTAC, блеск! Совершенно забыл о существовании этой марки, и логотипа :)
И если уж быть точным до конца, то реф F16759/4, а F16760/4 это на ремне. |
Спасибо ребята!! Настоящие профессионалы!!!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 04:31. |