|
Помогите выбрать часы. Механика до 45000 рублей
Доброе утро/день/вечер, форумчане!
Хочу попросить совета с выбором часов. Входные данные простые вроде как: механизм - механика цена - до 45 Но тут возникли нюансы... Смотрел часы в интернетах и нашел классный вроде бы хронограф механический за не очень дорого. Как уже все догадались, дада - это все тот же пресловутый ETA C01.211... Когда смотрел на них через экран монитора, то сразу возникли сомнения в цене за такую вещь и я пошел гуглить этот калибр. О боже, какая же, наверное, это была ошибка...Как много я об этом, кхм, механизме узнал. Покупать перехотелось их (T085.427.36.061.00: http://tik-tak.ua/images/stories/vir...9887467056.jpg). И тут я погряз в выборе часов по мехам....Это оказалось то еще занятие :D На данный момент у меня вот такие вот часики: T41.5.413.73: http://tc-watch.ru/images/stories/vi...ee4c786135.jpg. Покупал их сердцем и не задумывался над мехом...покупал их лет 6 тому назад. До сих пор шарашат как барбос, ни разу (каюсь) не обслуживались и работают абсолютно каждый день, ремешок уже стерся в ноль. Очень хочу взять часы, которые будут такие же надежные как мои локли нынешние. Присмотрел себе такой вариант: T063.907.36.038.00: https://images-na.ssl-images-amazon....RL._SY300_.jpg. Калибр тут powermatic 80.601. Как я понял, мех без пластика. Я очень на это уповаю ибо хочу их все-таки взять. Конечно, рассматриваю еще вариант T019.430.36.031.01: http://i.ebayimg.com/00/s/MTUwMFg4Nj...RYWWnv/$_1.JPG на 2836-2 мехе. Ребята, прошу помочь выбрать хорошую механику нищеброду, который не накопил еще на хронограф на мехе 7750 (T41.1.317.31: https://lesmontres.com.ua/image/cach...-250x250_0.png ) P.s. рассматриваю не только тиссо. Просто на их примере хотел спросить про механизмы. Кварц после механики тяжело рассматривать чисто психологически уже. Заранее огромное спасибо в содействии. Уповаю на вас можно сказать :rolleyes: upd Бренд имеет значение в контексте Swiss. Форма циферблата круглая, цвет что-то около золотого, на кожаном ремешке (коричневый). |
Захватывающая тема !
Бегать по рефам одно удовольствие! Размер руки какой? |
Хотите powermatic- берите. Это вам как знак свыше.
|
Простите, вставил картинки.
Размер руки 16-17 см. Больше всего интересует надежность тех или иных механизмов. |
Ну не знаю :) я за эти деньги взял бы Колю :) на маркете можно выбрать.
|
45 тысяч рублей :)))))) Не долларов, не евро, не 145 тысяч рублей, а бюджет всего 45 тысяч рублей :(
Но шутку оценил :) |
Цитата:
|
Маркет подумался, который не тот. Сразу не понял. Посмотрел, спасибо! Там вариантов, конечно, масса. Надо пошерстить и выбрать надежного поставщика. Все-таки хочется взять оригинал :) Спасибо за наводку!
Николаев посмотрел...дизайн немного не зашел :( |
Цитата:
|
Вложений: 1
Есть здесь и АН на коричневой коже за Ваши деньги,если поторговаться чуток...
|
Вложений: 2
Rado Coupole Classic XL http://www.jomashop.com/rado-watch-r22877025.html или вот еще http://www.jomashop.com/mido-watch-m...36-260-00.html Первые на грани бюджета,вторые с запасом:)
|
Вложений: 2
Привет! Не много дороже. Как вариант: JeanRichard Terrascope 60500-11-C01-HDC0
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=396606 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=381655 Или как вариант: Longines HydroConquest L3.841.4.96.6 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=397048 |
Цитата:
|
Завтра вечером скину фото часов. На мой взгляд напыление прекрасно себя чувствует.
Всем спасибо огромное за советы. Посмотрел практически все на маркете до 1000 усд. Единственное, что по вкусу оказалось, так это кварц :( http://forum.watch.ru/showthread.php?t=384163 Теперь у меня муки выбора между 80.601 механизмом и морисами на кварце. Со вторым не могу себя пересилить уже сутки...Не думал, что выбор часов будет такой проблемой :D |
Jamal87Варианты Вам накидали хорошие. попоробуйте сменить немного вектор вкуса, поверьте Вам понравится))))) А сравнивать Тиссо с Арманом или ЖанРишарами ну вообще небо и земля во всем. На руке смотрятся дорого, качественно и ооочень хорошо. Морисы - попса.
|
Вложений: 4
Как и обещмл фото
|
Часовой пояс UTC +3, время: 02:04. |