|
Casio calculator melody 1980е
Были в детстве часы с калькулятором и мелодиями Бетховен кажется, если кто помнит, что за модель подскажите. И вообще, у: С-701, СА-90,CD-40,C-901,DBC.CFX и иже с ними, кроме пищалки есть песни?
|
Цитата:
|
у меня аналогичный вопрос, в свое время, а точнее 1987-1988 год у меня были часы "Nec", кажется целых 8 мелодий, правда без калькулятора, но с удовольствием бы прикупил что-то их Casio тех лет. На нашем маркете крайне редко что-то всплывает, на мешке и на аналогичных в принципе бывает, но Монтана обычно, видимо самые массовые часы тех лет.
|
Цитата:
|
если про 80 ,то обычно делали акцент на одной фиче,если был калькулятор,то максимум с ним шел аларм с пищалкой,но не Бетховен и наоборот.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Это Casio CA-951-4 мелодии
|
CHasMan, а примерно какой год появления СА 951-4?
|
Точно не знаю, примерно 1984
Это единственная модель Casio с калькулятором с мелодиями за все годы производства... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Возможно немного не в тему, но реально кто-то носит Casio с калькулятором в повседневе, а не просто чтоб для коллекции? Иногда думаешь, часто калькуль требуется при себе, но часто просто оставляешь его, типа авось не потребуется, также и смарт-минилопату) Останавливает мысль, что школьник что ли часы с калькулем + ещё и кнопки пикают: смущает. (ЧБ как-то прошла мимо- нашел идеал для себя (Твинцепт) и как-то не думал сильно на счёт чего-то ещё..)
|
Крайне редко вижу на руках случайных людей. Большинство в силу стереотипов и боязни выдуманных насмешек носит что-то более привычное глазу.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
нашел , мелодия маленькая ночная серенада, часы DelphiВложение 2158040
|
Часовой пояс UTC +3, время: 04:40. |