|
Хочу купить очередные часы: Maurice Lacroix Phase de Lune Round
Доброго времени Уважаемые форумчане.
По чистой случайности среди многих постов нашел вот эти, на мой взгляд, изящные часы. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=37527 С хозяином завязалась переписка и мне осталось отправить деньги друзьям в Москву, проверить часы в каком нибудь сервисе и... Наслаждаться :D Поскольку я не считаю себя "АДЕПТОМ" в этом бизнесе выбираю то, что нравится глазами :) Интересует на сколько мой выбор хорош или плох. Уважаемый ALEX16 любезно выслал ряд фото, которые я выношу на Ваш справедливый суд :): http://www.10pix.ru/img1/3050/1757121.jpg http://www.10pix.ru/img1/4282/1757241.jpg http://www.10pix.ru/img1/4458/1757251.jpg С Уважением и налучшими пожеланиями, Евгений. |
Цитата:
|
Хороший выбор, но может возникнуть вопрос с исполнением гарантийных обязательств на территории Украины. И имхо часы в таком ценовом диапазоне вслепую без примерки покупать нельзя, часы могу понравиться внешне, а на руку не сесть - и будете после этого мучаться.
Посмотрите по ссылкам: http://allwatch.kiev.ua/product_info...roducts_id=140, http://allwatch.kiev.ua/product_info...roducts_id=265 Может это поможет Вам съекономить Ваши нервы, время и деньги. |
Цитата:
Хронограф у меня уже есть и на обеих моделях, можно сказать, нет цифер на циферблатах Еще рассматривал как вариант такие: http://www.10pix.ru/img1/3705/1758191.jpg http://www.10pix.ru/img1/4025/1758198.jpg здесь к минусу отношу форму стрелок - с намеком на спорт и функцию GMT - она мне абсолютно не нужна и вот такие: http://www.10pix.ru/img1/3721/1758192.jpg На Омеге смущает размер 36 мм. при моем росте 193 см. и весе 105 кг. |
Цитата:
|
Цитата:
Вот еще фото Maurice Lacroix Phase de Lune Round: http://www.10pix.ru/img1/1850/1758372.jpg |
Морисы неплохи, только вопрос - Вы их вживую видели? Просто фото и часы живьем - большая разница. Совет - померять перед покупкой обязательно. Удачи.
|
Тоже нравился этот Морис, но на самом деле она какой-то маленький на руку как женские ИМХО, темболее при ваших габаритах)))) у меня 177 - 90 кг.
|
я 185 см вес 110
кость узкая эти часики потерялись на моей руке |
Часы, конечно, красивы, ничего не скажешь, но надо без преимерки я бы не рискнул...
|
ни в коем случае не покупайте без примерки. у самого была ситуация - заказал в интернет магазине часы за 14 тыс.грн, а потом в период доставки случайно забрел в магазин, увидел мою модель, примерил - и бегом звонить отменять заказ))) так что найдите для начала в магазине - и мерить, мерить, мерить. На картинке дивно красивы, да, но на руке при Ваших параметрах запросто могут потеряться.
И, кстати, на Ваших фото - что с римскими цифрами на циферблате случилось? такое впечатление, что они затерты - так свет упал просто? |
Цитата:
|
Согласен что часы лучше примерить на руку перед покупкой,и замечание что часы похожи на женские,по меньшей мере странное....Возникает вопрос:А Вы их видели вживую?
40 ММ,с огромной натяжкой можно назвать маленькими,мои габариты 184 см и вес 89 кг,кость точно не узкая,впрочем лучше один раз... http://jpe.ru/1/big/290610/0b42a4suyo.jpg http://jpe.ru/1/big/290610/0ywjdre1rx.jpg http://jpe.ru/1/big/290610/0wbej2tziu.jpg По моему все очевидно...Понимаю что я субъективен в этой ветке,хотелось бы снова услышать Ваше мнение,неужели они маленькие и неинтересные? |
Маленькими точно не будут, но подойдут ли - это вопрос. Так получилось, чтоя всегда покупал часы без примерки, не из-за того, что любитель брать вслепую, а просто как-то резко возникало желание и так же резко появлялась возможность их заказать. Так вот из четырех раз ошибся один и то не сказал бы, что совсем не подошли. Эти часы весьма красивы, смотрятся не меньше своего в общем не маленького размера, т.к. корпус без закруглений. На мой взгляд цифер немного загроможден, если Вас это не пугает и цена нормальная - я бы взял.
|
Если честно, то мне они очень нравятся! :)
ALEX16 я их заберу! |
Часовой пояс UTC +3, время: 10:36. |