|
Покупка часов в интернет магазине
Добрый день.
Присмотрел себе часы фирмы Longines, походил по магазинам (Москва) цены примерно одинаковые, разница в 1000р.-1500р. особой роли не играет. Но тут наткнулся на интернет магазин Bestwatch.ru и там цена на мои часы меня приятно удивила, приблизительно 20% от например м-на "Консул". Кто что знает об этом магазине или может покупал там часы, стоит ли им доверять. И какие вообще существуют интернет магазины которым можно доверять. Спасибо. P.S. Часы которые я себе присмотрел Longines Dolce Vita L5.656.4.73.6 |
Цитата:
|
Вообще-то, почти во всех часовых магазинах, в странах нашей бывшей необъятной родины, всегда дают скидку для покупателей от 15-30%. Так что узнайте какую скидку Вам дадут в магазинах Москвы, возможно что тогда цена будет не хуже чем в инет-магазинах.
|
Цитата:
|
На бестватч у меня хороший знакомый покупал часы и себе (тиссо) и жене (радо).
Никаких проблем не было. |
Очень странно, у нас (в Киеве) в Ноблессе, к примеру, дают со старта 20-30% и на Лонжин, и на Омегу, и на Мерсье и на Брайтлинг.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Конечно стартовые цены завышены, но при 30% скидке получается цена как в инет-мегазинах, а то и ниже. Ведь откуда-то берут инет-магазины часики, не думаю, что у них собственные склады. :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот и я о том же. Зачем платить больше ;)
|
Согласен!
однако, вспоминая время своей работы в вышеозвученой компании, замечу, что с клиентами проблем не было... |
Цитата:
|
Цитата:
Ведь когда ты покупаешь часы и получаешь очень солидную скидку, а в процессе торгов еще бОльшую - остается очень приятное "послевкусие" от такой торговой точки.:) И сам туда с удовольствием заглядываешь и окружающих агитируешь. |
Это правда, скидки очень поощряют на новые покупки и на рекламу для своих друзей :) В Ноблессе мне попадались только хорошие консультанты. А вот в магазине Ролекс в Киеве, какие-то тети неадекватные работают. Как-то зашел хотел посмотреть Ролекс Челлини кварцевый. Мне консультант заявила, что Ролекс не делает кварц, еще и смотрела на меня как на идиота. Думал пожаловаться, а потом понял, что не в той стране живу :)
|
Цитата:
|
Рядом с магазином VC, Piaget улицу не вспомню, в конце Пассажа где бутики LV, Gucci, Burberry и тд.
|
Цитата:
А почему бывший? Кредо поменялось?:D |
Цитата:
|
Это улица Занковецькой 4. проходите в конец Пассажа и направо. Магазин называется Rolex но продается там и Cartier и Panerai и Breuget. Рядышком также можно полюбопытствовать на VC. Но консультанты там весьма странные, в часах они разбираются, на мой взгляд, как я в живописи :)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 00:58. |