|
Тиссо в маркете
Подскажите, возможна ли продажа не оригинальных часов в разделе Маркет?
|
Случается, проскакивает. Но Мосад не дремлет. А что?
|
Нет. Хотя иногда умудряются некоторые попытаться продать подделку, но бдительные форумчане начеку.
|
Продаются часы без доков. Не попасть бы!
Цитата:
|
Ближе к телу-фотки на стол! Ссылку не надо, дабы не нарушать правила.
|
Вложений: 3
Вот! Не в обиду продавцу если увидит!
|
Видел этот лот. А что именно смутило? Вроде все на месте.
Ну разве что документы куда-то исчезли... |
Как по часам то нет претензий. Все нравится! Просто хотелось бы уверится на 100%.
|
Вложений: 1
Ну может ещё кто отпишется, но по мне так вполне себе оригинал, отличий не нахожу. Успокоения ради можно попросить сделать более качественные фото.
Вот фото оригинала с оф. сайта Тиссо: |
Цитата:
|
Вот как раз-таки при вкрытии ничего не скажут, потому как китайцы уже давно ставят оригинальный мех в кварцевые модели. Смотреть нужно по шрифтам, гравировке, геометрии корпуса (держа в руке одновременно оригинал) и документам.
|
Цитата:
|
Смотрел я видео по сличению оригинала и "фейка". Заключение автора, что визуально все соответствует оригиналу, включая коробку и доки!
Всем участвующим спасибо! |
во блин жисть пошла! никому верить нельзя! даже себе ))) :confused: да и еще, т.с. на добивание, китаяйцы в левые часы эташные мехи ставят :eek: шоб ващще никто не догадался :D
кстати, был года три назад в одном оффлайн магазине и примерил парочку тиссо из бюджетной серии. склалось полное ощущение, шта подделки (если б это была бы не одна из известных часовых сетей так бы при своем мнении и остался). продавец заявила, что да в бюджетной серии все очень средненько и серенько :( |
Часовой пояс UTC +3, время: 13:09. |