|
|
Украдены 13 часов: Breguet номер 3810TIH23ZU, Rolex, Panerai, Ulysse Nardin, Roger Dubouis и др.
Украдены часы 22.08.2016
За любую информацию - очень солидное вознаграждение Украдены в этот день так же: OFFICINE PANERAI номер(IMEI) OP6959JT891513 Rolex (новые часы) номер(IMEI) 9G597057 Breguet Reine De Naples номер(IMEI) 8908BAV2864D00D ROGER DUBUIS номер(IMEI) GENEVE0628 ROLEX SUBMARINER номер(IMEI) 123QC642 ULYSSE NARDIN номер(IMEI) 1334 BREGUET (новые часы) номер(IMEI)1278 ULYSSE NARDIN номер(IMEI) 744 ULYSSE NARDIN (новые часы) номер(IMEI) 11003 OMEGA номер(IMEI) 78492511 HUBLOT BIG BANG номер(IMEI) 60/500LIM AUDEMARS PIGUET номер(IMEI) 156180121 |
они что, были с одним и тем же номером штоли? тет только 13, остальные 13 такие же? Наверно вы торгуете фуфелями
|
Если Вы написали должным образом заявление в органы МВД рекомендую передать данную информацию через следователя на московские таможенные посты с отметкой "вознаграждение ". В РФ сейчас трудно продать подобную продукцию,а вот зарубежом легко
|
В каком городе "похищено"? И если можно, это из квартиры "взяли"? или из магазина?
Взяли ли что то ещё? Ювелирку или там ещё что то? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Извините за оффтоп в серъезной теме, но
Цитата:
|
Цитата:
|
Опять часы парами считают... Вроде не сапоги.
|
Это что троллинг?
Зачем создавать 2 сомнительные (одинаковые) темы в топике? Куда модеры смотрят? |
Цитата:
|
Цитата:
Я так понял на предмет пошлины отлавливают. |
Цитата:
|
Цитата:
Так вот поэтому и вскрывают, что материал и стоимость не определяется. |
Нечего добавить .все верно
|
Цитата:
|
Во-первых,часы объект пристального внимания всех таможенных служб.Особенно когда посылка идет не с одним экземпляром.Во-вторых,в РФ еще со времен СССР действует запрет на вывоз любой продукции старше 50 лет.В-третьих,на таможню часто приезжают консультанты по определенным видам товаров ,как правило из ЕС .
Ведь смысл работы таможенных органов не только ограничивать свободное движение краденных товаров к примеру, но и задерживать сомнительные грузопотоки : контрафактных,подакцизных,стратегических и иных товаров. |
Не очень понял, причем тут продукция старше 50 лет и консультанты из ЕС. У меня простой прикладной вопрос - каким образом возможно выявить криминальные часы при отправке из РФ, не вскрывая подряд всех отправлений?
|
Большинство часов вскрываются для определения стоимости ,возраста,материала и пр. А не для определения их криминальности.Вроде все четко написал ?)
|
На вопрос только не ответили
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:45. |