|
Не открывается "иконка" со смайлами
Всем привет. При написании поста в режиме "быстрого ответа" не открываются смайлики, а при попытке разместить в посте изображения\фото не реагирует "скрепка" (причем, загрузить дает, а при нажатии для размещения в теле самого поста не открывается), приходится через хостинги.
У кого нибудь еще есть такие проблемы или это мой индивидуальный косяк? |
Цитата:
И "скрепка" глючит. |
Так, чего делать то? Кто поправит?;)
|
в каком браузере не открываются смайлики?
в гугл хроме не открываются смайлики - это да. скрепка работает. А вот в Firefox все работает нормально. В Explorer также нормально. |
Цитата:
"Скрепка" то работает, но в тело я картинку не могу вставить, пока не войду в "Расширенный режим". Только превьюшкой. |
Цитата:
Имеется в виду через кнопку "вставить изображение"? У меня получается это сделать в Хроме. |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
P.S. разобрался. Работает. Так что только смайлы глючат. Картинку прикрепил превьюшкой для примера, но и в тело она ставится тоже без проблем. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну на сайте форума AdBlock то можно и отключить. :)
|
Несколько дней назад заметил, что Адблок перестал работать автоматом на сайте. Пришлось вручную вычищать. Вычистилось все, кроме двух верхних блоков на заглавной странице. И одновременно с этим перестали прикрепляться смайлы в обычном режиме. А сегодня смотрю - Адблок опять сам заработал в обычном режиме на автомате - ни одной рекламы. А вот смайлы пока не заработали.
Все вышеперечисленное про Файерфокс. В других браузерах Адблок по прежнему не работает на автомате. |
Не, смайлики до сих пор все равно не открываются. Приходится все время в "расширенный режим" выходить.
И уже загруженные фотки в пост не выкладываются, "скрепка" не открывает уже загруженные файлы...:rolleyes: |
Часовой пояс UTC +3, время: 21:47. |