|
Современная "Электроника "
Доброй ночи, Какие модели продолжает выпускать "Электроника". Кто-нибудь может показать фото современных моделей. спасибо
|
они кончились
|
Цитата:
|
Последние из ,,могикан,,http://forum.watch.ru/showthread.php?t=27000
|
Вложений: 17
По просьбе одного из форумчан, заехал сегодня в "Торговый Дом ИНТЕГРАЛ" и сфотографировал выпускающиеся сейчас часы. Продавец объяснил, что часы по заказу завода собираются в Китае и под брендом Электроника реализуются во всех Минских магазинах. Часы имеют годичную гарантию и ремонт в течении гарантийного срока осуществляется в мастерской завода.
Конечно Китай и пластик, но надпись ЭЛЕКТРОНИКА и Сделано в Беларуси присутствует. Вложение 1175960 Вложение 1175961 Вложение 1175962 Вложение 1175963 Вложение 1175964 Вложение 1175965 Вложение 1175966 Вложение 1175967 Вложение 1175969 Вложение 1175970 Вложение 1175971 Вложение 1175972 Вложение 1175973 Вложение 1175974 Вложение 1175975 Вложение 1175976 Вложение 1175977 |
Спасибо товарищи!!:)
|
цены не забалуешь. А в деньгах это сколько получается доларов?
|
Это цены в магазине в Минске, в белорусских рублях. Курс можно посмотреть здесь http://nbrb.by/
Фото разместил для информации, часами не торгую !!! |
мда, не дорого. понимаю теперь, конечно же проще завод нафиг закрыть при таких ценах и торговать китаем..
|
Цитата:
|
Секундомерчики и настольные вполне таки отечественные. И то, и другое пр-ва Минска уже тоже заканчивается, кстати.
А вообще в качестве "современной электроники" корректнее Техночас рассматривать, там куда больше общего с собственно "Электроникой" прошлых лет во всем (ну, кроме названия, конечно). |
А мне жёлтые и розовые нравятся, сразу себя на пляже представляю :D:D:D
|
на пятой картинке не понял, а что за круги на дисплее изображены. Интересно, эти шедеверы придумывали белорусы или китайцы?
|
Жаль, просрала РБ легенду поменяв её на чину. У самого 2 Электроники - тащусь!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Эх, не благодарное это дело. 350 просмотров и трое поблагодаривших :confused:
|
Настольные, шагомер и два секундомера за ним - ок. Прочие секундомеры - кое-как, а всё остальное... мдя...
niknk2020, "спасибки" нравятся? Ну, держите :) |
Цитата:
"Кто похвалит меня лучше всех..."? Вот же ж народ привык... Лайкайте, мол меня, френдайте, и побольше, побольше.... :confused: Соцсети - зло :mad: (IMHO). http://buzzaldrin.com/images/MITtechrev_web.jpg Я, лично, если что-то делаю, то потому, что есть настроение либо необходимость сделать, а "чтоб похвалили". З.Ы. Самайн, между прочим. С чем всех и поздравляю! З.Ы.Ы. Сорри за оффтоп. |
Да, да мне уже стыдно...
Что не пожалел своего времени, а съездил на другой конец города в магазин и сейчас ещё требую сказать Спасибо за это... |
Являюсь владельцем часов Электроника 62(черно-красные). Куплены год назад в магазине министерства промышленности "Электроника". Батарейку еще не менял. В целом удобные, практичные. Кнопки крупные, удобные, подсветка ярче. Хотя конечно не то, что классика. Имею также Электронику 77а.
|
Обидно что Casio сохраняет свою классику и ее легко и просто купить. А Интеграл отказался от производства часов и решил делать заказы в Китае со своим логотипом. Обидно. Хотя неудивительно учитываю сколько финансовых скандалов было связано с производством часов. Именно на этот сегмент завод списывал свои убытки и нерациональное использования бюджетных кредитов.
|
И где же классика от Casio?
В металле (а лучше - Stainless Steel), с минеральным стеклом? Тоже по барахолкам искать надо... А то, что продается сейчас под видом классики - либо откровенный пластик, либо пластик с покрытием "под металл", которое через год облезет. Т.е., часы не выходят и одной батарейки до прихода корпуса в непотребное состояние. Причем, при полностью исправном модуле. Обидно. (Или так и задумано, чтобы покупатель почаще покупал. :mad: Дешево, но часто.) |
Цитата:
ага наз. "Запланированное устаревание" |
Вложений: 13
|
Какой звук у будильника?
|
Мелодий нет, только прерывистый звуковой сигнал.
|
niknk2020
Докатились... и сколько это чудо стоит? |
Цитата:
http://technochas.ru/ |
В Минске еще остались в розничной продаже часы ТехноЧас, видел в ГУМе, ЦУМе. Также еще остались настольные часы «ИНТЕГРАЛ ЧЭ-07», возможно из-за более низкого спроса.
Кстати по поводу того что привело к сворачиванию производства часов на самом заводе. Статья 2009 года. Цитата: Во множестве коробок (тщательно упакованных, имеющих штампы ОТК) вместо электронных блоков для световых табло оказались пластмассовые детали. Фактически хлам. В других, содержащих якобы секундомеры или наручные часы, были металлоотходы. Детальное изучение отчетности показало, что таким нехитрым образом предприятие в течение более 5 лет маскировало истинное положение дел. В частности, скрывало нереализованную продукцию на сумму около 15 млрд. рублей! Как оказалось, в действительности товар склада не покидал! Читать статью полностью на портале «СБ»: http://www.sb.by/peredovitsa/article...ul-karman.html Еще вспоминаю когда в 2011 году покупал свои Электроника 77а, в ГУМе, были на выбор модели заводов Электроника и Камертон. Так вот продавщица посоветовала взять именно минские часы, сказала что с Камертона много брака идет, который ломается через пару месяцев. Взял минские пока работают. |
Подскажите кто знает какой модуль используется в Техночасе?
|
Если в том восьмиугольном - китайский с кастомным дисплеем.
|
Irbis4, импортный с русскими буковками на ЖКИ и ЭЛ-подсветкой. Как Интеграл раньше использовал.
Цитата:
|
Техночас вроде да, производят, а вот классическую Электронику - фиг.
|
Друзья, побывал сегодня в фирменном магазине Интеграл. Хочу констаривать что люди активно приобретают китайскую электронику. Пока присматривался к витрине двое совершили покупку. И ещё один приценивался.
|
Цитата:
как сделал российского форума в 2011 году http://i120.photobucket.com/albums/o...slv4xh3te.jpeg |
Martinss, не Вы ли мне писали неделю назад на электронную почту? И я ответил, что всё сделать можно, присылайте эскиз! А в ответ - тишина. Если всё же надумаете - вы это, присылайте :)
|
Surok ,Ли вы послали ваш эскиз? Здесь делать? может я также отправить их моя идея?:
P.D.Извините за мои орфографические ошибки, мой переводчик нет дома:o |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:29. |