|
|
Помогите оценить Павел Буре
Вложений: 2
Пожалуйста помогите оценить часы и подскажите где можно в Петербурге их продать.Заранее признателен
|
Я себе точно такие же купил в москве за 3500 руб. полгода назад. Просто для справки.
|
за сколько?
|
Можно чуть подробнее? Что с состоянием? Механизм?
|
про механизм не знаю,стекло не царапано, крышка с царапинками как на фото...
|
3500....мне уже предлагали 30000 рублей и ценник на них очень расбросанный
|
Цитата:
если желтый без камней то и это дорого |
а как узнать какой там механизм?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
фото механизма....нужно разобрать часы?снять заднюю крышку?
|
фото сделал а добавить не получается..((не понимаю как это сделать..
|
за 30т.р. продавайте срочно:D
пока покупатель не одумался:D:D:D |
Цитата:
|
да ребята.....эти часы ничем не примечательны.У меня такие же в ручке оригинальные есть,только цифер немного с паутинкой и ось сломана.Брал за 1500 в ноябре.Эти 3000 - красная цена!Механизм то там лоховской стоит....лучше копите денежки на что нибудь более серьезное.Хронограф,календарь,репетир.....если постараться,то в 10ку можно уложиться легко.А это все чача....У Буре есть достойные модели,но только с механизмами,которые днем с огнем не сыщите)).С Лекультром в ручке переделка 4000-5000 стоит....это еще можно подумать.Ну это так....сугубо индивидуальное мнение)
|
Цитата:
|
рублей конечно же!Я пару месяцев назад лунник купил не рабочий за 1000.....99% продавцов не понимают то,что они продают.IWC в серебре 1200.....таких примеров тьма!!!Высокая цена лишь для тех,кому не дано мозгами раскинуть.....какой-нибудь "коллекционер" купит какашечку и радуется покупке,словно купил по дешёвке настоящую реликвию. БУРЕ за 5000 - какое везение!!!)))) на самом деле часов тьма,нужно их просто искать в правильных местах......в нашей стране за пару ящиков водки заводы покупали в перестройку(просто тупо у народа меняли водку на акции).Цена - это субъективный фактор для непосвященных.Для среднестатистического Россиянина 3000 р. - это деньги.В каком-нибудь "жопинске" такие Буре стоят рублей 500....потому что там они никому не нужны.Ищите и найдете свое счастье!)
|
Цитата:
|
это все на лоха....цена на именной карманник в идеале без компликации от 3 до 5 (это рыночные) Не драгметал.Ломань - 500 - 1500
Цена - это сугубо личный вопрос между продавцом и покупателем!) |
Цитата:
|
Все зависит от механизма, которого к сожалению нет на фото...
|
Теме уже 7 лет, не думаю, что актуально )
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:26. |