|
|
Очень хочется...но страшно - Hamilton
Доброго времени суток. Уважаемые форумчани, хочу сделать подарок к новому году себе любимому, в виде часов. Выбор в местных магазинах не большой (мягко говоря), но в одной из витрин увидел их... Всё бы хорошо, но фирма мне совсем не знакомая, отзывов почти нет. Буду очень признателен, если качество часов фирмы Hamilton кто то прокомментирует.
з.ы. С новым годом! |
так уж и нет отзывов?
http://www.google.ru/#hl=ru&source=h...b01c20b443f195 |
Видимо вы более опытный пользователь сети, я "курю" форум уже часа 3... спасибо, за подсказку.
|
По hamilton jazzmaster отзывов хороших много. Удачной покупки с НГ,
|
Вложений: 2
ventura-часы элвиса пресли,также засветилась модель в фильме люди в черном.есть кварц,есть автомат.
|
Цитата:
Из той информации,что я насобирал можно сделать вывод - за качество не стоит беспокоится. |
Лично мне всегда нравилась у Hamilton линейка haki. впервые увидел ее году в 1995.
Особенно нравится линейка officer http://www.hamiltonwatch.com/webapp/...KA&y=141&p=456 |
Вот так выглядит чудо :) http://www.authenticwatches.com/hami...h36412735.html В магазине хотят 28000, как считаете адекватная цена?
|
хм.....если верить глобальной паутине,то в России таких не продают....как же так??!
|
Цитата:
|
Нет, название я слышал впервые. Понравился внешний вид часов...всё познаётся в сравнением с остальным ассортиментом. Вы могли бы аргументировать своё сообщение, заранее благодарю.
|
Цитата:
|
Даже не знаю, что Вам ответить...часы действительно похожи. Если я правильно понимаю, Вы рекомендуете сделать покупку в интернет магазине?
|
Ой, не знаю, как вы относитесь к совсем уж субъективным некоторым моvентам, но если вам важно ;-) - в первых сезонах одного знаменитого сериала некто доктор Хаус щеголял в часах именно марки Hamilton. :)
|
Цитата:
|
видимо доктор Хаус решил сэкономить :)
|
автор, какие часы вы хотите приобрести? те которые понравились бы нам или те которые понравились бы вам?
|
Уважаемый Рrogrammer , думаю не существует часов, которые понравились бы всем форумчанам. Меня заинтересовала конкретная модель (http://www.authenticwatches.com/hami...h36412735.html). Сомнение - брать в местном магазине, или заказать через интернет за рубежом, т.к. разница в цене почти 500 вечно зелёных единиц.
Если Вы предложите, что то ещё,более симпатичное/дешёвое/престижное на Ваш взгляд, я буду только рад. |
Всё таки купил...не стал заморачиваться с заказами через инет, взял в магазине с прилавка! Очень понравилась коробка...наверное половина стоимости часов - за неё :)
Первое, что удивило - продавец не дал чек, всё упаковал, заполнил гарантийный талон...но не дал чек..странно... Да и я "бывалый" покупатель проморгал сей факт. Далее интереснее, оказалось творятся какие то премудрости с секундной стрелкой, в начале циферблата всё нормально..приближаясь в отметки 30 уже заметно отклонение стрелки и деления циферблата....к 45 стрелка укладываться аккурат между делениями....10...всё нормально...и так каждый круг... что это???!! |
Это кварцевый механизм,так бывает. Стоило бы перед покупкой посмотреть штук несколько,попадаются экземпляры у которых всё совпадает. Это не считается браком.
|
Цитата:
П.С. у меня на кварц. Сертине тож есть некая погрешность если вмотреться повнимательней. Ну и бог с ней. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:57. |