|
|
Пластиковый БРАСЛЕТ casio - Какую минимальную температуру выдерживает?
Про ремешок не интересно, в жизни не куплю, а вот браслет - про него еще не слышал, тоже развалится через неделю? (пару лет или сколько там). так-то он прикольный на вид.
|
Вы опять начинаете с конца :D О каком браслете речь? Для какой модели часов? Зачем вы создали еще одну тему, когда могли продолжить эту? Ведь речь опять про хлам ;)
|
у касио много видов пластиковых браслетов что ли?
сходу http://forum.guns.ru/forums/icons/fo...hm/9214071.jpg http://forum.guns.ru/forums/icons/fo...hm/9214103.jpg затем что я не нашел в гугле ответа, и, если не создать тему, то куча людей как и я потеряют время, интересуясь, стоит ли зимой носить на рыбалке вот такие например http://forum.guns.ru/forums/icons/fo...hm/9214069.jpg |
Цитата:
p.s. а что Сейко, не прокатило?:D |
seiko - ужасный дизайн. Сейчас смотрю у ситизен оказывается есть модель, причем сходу на сайте не нашлась, чудом встретил в ютьюб - очень нифиговая такая. конечно безель плоховат, но уже ничего.
|
Браслет как и ремешок, отлично держит и + и -, остальное зависит от того как часто носить. И как носить.
|
Пластик по идее должен спокойно держать до +80..+100. Насчет минуса не знаю, "резиновые" ремешки обычно не любят сильные морозы.
|
Цитата:
знаете, не зажиточные мы, чтобы 360 часов купить, и надевать конкретную модель раз в году. Мне нужно 24 на 7 в течение пяти лет хотя бы. если не годится - хлам. Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
теплообмен то кто отменил? |
Если часы на руке, то до серьезного минуса они не охладятся
|
Цитата:
|
Как и на хороший плюс, можете мне поверить ;)
|
И вообще в таких ситуациях, часы все равно переживут хозяина ;)
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Для часов на руке(а именно это было условие) любой минус или плюс несерьезный доя хозяина он же несерьезный для часов. Какой для вас минус серьезный такой и для часов |
Цитата:
я то думаю низкая слишком. снутри тепло а снаружи треснет Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
во всех остальных случаях ваша рука не даст ему треснуть. и не забудьте, что на шоках снизу металлическая пластинка как правило бывает. ее тоже нагреваете и тепло расходится по часам)))) Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Очередная тема ни о чём...
Вечного ничего нет, даже стальной браслет за 10-15 лет вытягивается, звенья/втулки перетираются. Полиуретановый, понятное дело, меньше прослужит. Шоки вообще не те часы, которые внукам передавать планируют. Как вариант, купить часы и сразу дополнительный ремешок и внешний пластик к этой модели, про запас. Или взять часы из внутрияпонской серии с карбоновым ремешком (волокна карбона до 20-ти раз прочнее стали такой же толщины на разрыв). Еще на текстиле модели есть, тоже очень прочный материал, недостаток только в том, что стирать его иногда нужно. |
Не ругайте человека,он в космос собрался,а часы на скафандр одеть,а в космосе температурка огого какая низкая.
П.С. Не знаю такую температуру,после которой часы потрескаются,а голая рука будет жить как обычно. |
Вложений: 1
Цитата:
:eek:,что ж вы знали и молчали,а мы тут ...:D |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
а как он по части разрезания, ну если чего, разрезать его изнутри ножом можно? вот уже и плюс ремешка нашел...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:12. |