|
|
Прошу помощи ценителей Panerai
Вложений: 1
Предложили купить часы, а я...
В общем любовь к марке есть и желание их приобрести, а вот в их оригинальности, совсем ни как не разбираюсь... Прислали фото.... Подскажите друзья, хотя бы косвенные признаки, отличить подделка или нет... |
Я хоть и не ценитель сей марки, но на первый взгляд часике не настоящие.
Еще фотки сзади нужны. |
Цитата:
...фото задней крышки, конечно поможет точно определить |
Я так понимаю, у фейковых Памов тоже последнее время криминала на лице особо не видать :rolleyes:
|
Цитата:
Последнее время прослеживается тенденция, как только фотографии плохого качества, еще и с одного ракурса... |
Цитата:
|
фуфло
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Часы в правильном разделе, можно зад и не показывать
Скоба не родная. 1.шрифт 2.язычок 3. шплинт Сами часы. 1.Шрифт 2. Ось на которой крепятся стрелки. |
А вот такой варинат?
Вложений: 2
Подскажите а вот такой вариант? серия та же РАМ351
|
Цитата:
|
А разве у P9000 на роторе автоподзавода винты не должны смотреть в одну сторону?
|
Ну на офиц сайте там в 9000 механизме вообще все винты шлицами в одну сторону. Если выбрать модели с 9000 калибром и посмотреть фото то видно что где то они параллельно а где-то с расхождением. Конечно нигде нет кардинальных 90 градусов но есть 30-40 между шлицами. На сколько криминально? Это может говорить только о том что вскрывали? А на ваших часах как?
Нашел 524 модель на офиц сайте шлицы не параллельно. |
AleFill, на моих вот так:
http://mlb-s2-p.mlstatic.com/relogio...1_022014-O.jpg Мой часовой путь только начался, сейчас выбираю с чем будет первый осознанный раз. По делу - ещё у фотографий подозрительные углы съёмки. |
ну то что углы съемки странные так это объяснимо - фотографировали корпус показать его юзаность т.е. мелкие царапинки и потертости если есть. соответственно все фотки под углом с разных ракурсов. фотографировать перпендикулярно плоскости смысла нет ничего ж не видно будет.
|
в посте #13 часы оригинальные.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:10. |