|
Rolex/Longines что за зверь?!
Вложений: 1
Только что на Хроно 24 наткнулся на оное чудовище:
|
Шанхайский барс
|
э:eek:
|
Оригинал?
|
Цитата:
|
Прикольно, часы для горячих поклонников этих 2-х почтенных брендов, на лицо явная экономия, но нужно следить что бы раздвоение личности не произошло, а то беда будет:eek:
|
тс, в описании что написано?
|
Цитата:
У Лонжина была модель, выполненная по мотивам Ролекса, но по этим снимкам трудно что-то сказать. |
Цитата:
|
Цитата:
Спасибо, искренне над собой посмеялся! |
Это как в 90-х были популярны спортивные костюмы, на которых с одной стороны был адидас, а с другой рибок или найк, а то и всё вместе!:D
Чем больше, тем круче!:D |
http://www.********.com/en/longines/...=0&tab=details
Ref вообще левый какой то. Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Отличный Ролекс, просто владелец скромняга и решил не выпендриваться.
|
Цитата:
|
Цитата:
так и что же это за зверь такой? Исходя из описания часы оригинал и довольно редкие. Продает не частник. Заключение эксперта так же прилагается |
На странице сайта где представлен данный экземпляр нет не одного намека на то, что это Ролекс, кроме короны на цифере, так же крышка даже при таком качестве фото, совершенно не похожа на традиционный Ролекс, с рефом тоже непонятка, на фото женская кварцевая модель Oyster эпохи Ролексомании о чем свидетельствует форма, ну а корона наверно злая шутка имеющая на сегодняшний день больше вопросов чем ответов, а может быть все наоборот и это Ролекс решил так пошутить, но в любом случае жутко любопытно еще, что то узнать об этом часовом гибриде:eek:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:53. |