|
|
А не прикупить ли мне G-Shock?!
Всем доброго времени суток!
Озадачился я таким вот вопросом, - какие часики из этой замечательной линейки предпочесть? Признаюсь честно, - шоков у меня ни одних нет. Пожелания: 1) Бюджет до 4000 руб. (покупать дороже не вижу смысла), 2) Цвет - чёрный, либо тёмно-синий (чтобы не были оляписто-попугайскими :)). Ну в общем-то и всё. Какие будут варианты, господа? Прошу вас набросать несколько вариантов. Заранее спасибо! :) |
стрелки, цифра или всё вместе? у Вас просто мало того, от чего отталкиваться ;)
|
Цитата:
|
Предложу одни из моих любимых, G-6900 ;)
|
Или 5600.
|
Цитата:
|
Polar Bear, не скажу т.к. не знаю :rolleyes: В наших магазинах покупал часы всего пару раз, причем уже давно :) Могу только посоветовать купить у него ;)
|
+1 за G6900. солар вполне может 10 лет протянуть.
в качестве недорогой альтернативы предложу одни из любимых GW-M500A. в плюсах металлический безель, цифры большего размера и радиосинхронизация. хотя последняя в nsk не актуальна. на ебее обойдутся в 3 тыр. а если не g-shock, а просто практичные касио с батареей на 10 лет, цифры+стрелки, сталь - например AMW-710D |
А что скажите на счёт G-2900? Нормальные часы? Там вроде и батарея на 10 лет...
|
Цитата:
да и батарея у них солар. |
Polar Bear, про G-2900 сказать ничего не могу, в руках не держал. Но не думаю, что плохие часы. Ну разве только, что батарейка.... Я как-то больше солярке предпочтение отдаю ;)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я бы вот такие взял Casio DW5600E-1V :
http://www.ebay.com/itm/Casio-DW5600...item5408210eec |
Цитата:
|
Цитата:
|
Dw 9052.
|
Итак, друзья!
Зашёл я вчера в часовой магазин, и померил вот такие шоки http://www.ozon.ru/context/detail/id/4171095/. В целом понравились, смотрятся хорошо, но показалось дороговато, хотя и скидку обещали 10%. Цена без скидки 5590 руб. Со скидкой получается 5030 руб, а я хотел бы вписаться всё-таки в 4000руб. А G-2900 стоят без скидки 4050, со скидкой получается 3645 (честно говоря, я встречал и дешевле, но видимо сейчас цены подскочили, ну да ладно). Я вот что подумал, может быть взять G-2900 и не париться? Сегодня я уезжаю в Красноярск на пару дней, может быть там что-то пригляжу. Вот пока что такой расклад. :) Что скажите, господа? ------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН -------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
для примера - g7700, g2900 синие, g2900 черные. цены можете прикинуть, доставка либо бесплатна, либо цена с ее учетом примерно та же. брать у продавца с приличным рейтингом безопасно. на случай получения не той модели, брака, или даже воровства на нашей почте - деньги можно вернуть через аукцион или платежную систему. максимум на что можно попасть - стоимость пересылки товара при возврате, но это скорее исключение.
у покупки в магазине может и есть свои плюсы, но наши цены в большинстве случаев их перечеркивают. |
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:12. |