|
Помогите определить что за часы (Rolex).
Вложений: 5
Здравствуйте!
Помогите определить что за часы. Фото прислала моя сотрудница, которая сейчас в отпуске в Дахабе. Соответственно и качество фото, но если необходимо я попрошу у нее сделать более качественные фотографии. Ей предлагают купить эти часы владельцы серфинговой станции, ее знакомые. Байка типа оставил клиент. Вот все, что я про эти часы знаю. С Уважением, Владимир |
Вложений: 1
Могу ошибаться, но разве у Дайтоны есть день недели?
|
Цитата:
|
Виннер Ролекс, дата, чудесная история - что еще сказать, видимо это будет продолжаться снова и снова и снова...
|
Корона на стекле хорошА, искать не надо!
Сразу видна забота о клиенте со стороны изготовителей подделок! |
Я ей сразу сказал что вероятность того, что заезжий олигарх оставил ролекс на лодочной станции в Египте равна нулю. Ей эти часы хотели впихнуть за 4000 долларов. Типа так дешево потому что хозяевам станции аренду заплатить надо. Вот такие египетские байки( но, к слову, хозяева станции россияне)
С Уважением, Владимир |
Я в шоке от их наглости. Металлолом - одним словом.
|
А люди ездят в Египет с 4000 баксами в кармане? Однако:D
|
Ребят из Египта тоже можно номинировать на "ЛОХОоскар" в двух номинациях:
Самая большая наглость. Самая дебильная "фантастическая" история. А так, как вообще может в голову забраться мысль отдать кому-то 4000$ за часы без документов, которые выглядят, как хлам, да еще и в Египте... Хорошо, что ваша сотрудница обратилась за советом. А то, тоже бы стала номинантом "ЛОХОоскара", а может и взяла бы несколько "призов":). |
Лохооскар
Она отдыхает в Дахабе не первый раз и с этими деятелями серфинга сдружилась. По ее мнению, честные ребята, которые не могут ее обмануть.
первый раз я услышал эту байку в конце января, они ей в Москву по скайпу позвонили и рассказали про очень богатого клиента, у которого на Ролексе приключилась беда с браслетом и он оставил Ролекс им в подарок. А вот им подарки не нужны, им аренду платить надо. Она с них фотки попросила, но дистанционно они ей не прислали ничего, дождались пока она приедет. Финально сказали ей " ладно 2000$". Вчера я ей все сказал. Девушка в шоке даже не от того, что часы подделка, а от того, что ее друзья по отдыху целенаправленно пытались ее развести. С уважением, Владимир P.S. Жена сказала, что теперь подарит ей часы:) Конечно не Ролекс, Ролексов у нас нет, зато настоящие:) |
Цитата:
|
В москве пади одни богатеи живут - 2000$ за ролех отвалить, как билет на VIP тролейбус купить. Из дома до мавзолея идет - остановка прямо возле Ленина!
А нам аренду платить нужно, сами мы не местные, паспорт на вокзале украли злые дятьки. Что такое Интернет слыхом не слыхивали.. А клавиатура на нас панический страх нагоняет. при взгляде на мышь - пот сразу пробивает. Роликсами приторговываем что от тех богатых клиентов остались кто не всплыл после погружения в пучины темных египетских вод. Прям бермудский треугольник какой-то а не Египет. Не поеду туда отдыхать - а то точно с ролексом напарят! :) Кто их знает - хреновый клапан дадут или балоны без кислорода - и сейкой с руки утопленника не побрезгуют. |
Я вот одного не пойму: то человек готов "отстегнуть" 4 штуки зелени налом в египте, то этому же человеку в качестве моральной компенсации (?) нужно покупать в подарок часы... За нерастраченные 4 штуки сама себе купить не сможет?
|
Цитата:
|
Цитата:
Хотя история слабенькая, никого не хочу обидеть |
Цитата:
P.S. Тем кто не знает: - Египет на первом месте в мире стоит по нелегальному обороту дайтоны. :) |
Часовой пояс UTC +3, время: 08:54. |