|
Спасибо форумчанинам за помощь в выборе Panerai, принимайте в клуб!)
Вложений: 6
Для начала хотел поблагодарить всех тех, кто давал нуждающимся советы в плане выбора!) за последние два месяца я перечитал все созданные здесь темы, объездил все салоны Москвы, перемерил огромное количество panerai и вот сегодня наконец свершилось, я их купил!
У меня для часов нестандартная рука, при росте 190, крепком телосложении, большая кисть, но запястье у меня всего лишь 17 см. Так что при примерки модели 1950 сразу отпали, начал выбирать из классики. Мерил с 111, 112, 177 и тут мне предложили померить PAM 510, и все влюбился! это мои третьи часы, выкладывая все остальные для сравнения. Надеюсь теперь они станут для меня как для вас самыми желанными. |
Поздравляю!
Присоединяйтесь! Хороший выбор;) У многих эти часы попали в сет. |
Добро пожаловать в палату, снова!
Теперь не в качестве посетителя. |
С первой по третью фотографию - зачёт. А вот четвёртая - это Вы зря. У одного очень большого нашего сопалатника на них аллергия - он даже правильно произнести название не может :D.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Классные часы и соседи тоже хороши,Поздравляю .
|
Цитата:
|
510-ый хороший выбор, поздравляю!
Коллекция то что надо, на любой вкус. |
Супер часы! Поздравляю! Сам хочу такие!
|
ДПВП (Добро пожаловать в Палату)! ;)
p.s. Оффшоры хороши, но ПАМ - есть ПАМ...:) |
Поздравляю! Точного хода!
|
PAM лучше всех сидит на руке, ИМХО..
Поздравляю! |
Сет шикарный! Надеюсь ПАМЫ будут доминировать;) точного хода и пусть радуют!
|
поздравляю!
Отличный выбор! Адемар крутой тоже очень! |
С ПАМами - поздравляю! Адемары - зачет! Остальное - мелочь, на которую даже буквы тратить жалко:)!
|
Поздравляю!
Роскошный сет! Лишь бы радовали:) |
Все как на подбор! ;)
|
Отличный выбор! Носите с удовольствием:cool:
|
"Пусть долго радуют"(с)
Адемар, он да, такой Адемар.. :) |
Прежде чем перейти к официальным поздравлениям, позвольте отметить, что Вы продемонстрировали абсолютно правильный подход в выборе, не провоцируя заслуженных форумчан на посты типа "Шо? Опять?" или "Учитесь пользоваться поиском" :D :
Цитата:
Ну и, собственно, от всей души поздравляю! Ваш выбор - безупречен, собстбвенно как и Ваш вкус, который демонстрирует Ваш сет. |
От себя хочу поздравить с прекрасным выбором! Принимайте искренние поздравления!
|
Поздравляю Вас!
Отличная коллекция получилась! |
Благодарю за добрые слова!;) В защиту ролексов хотел сказать, что при выборе был один основный критерий, это стальной браслет и кроме ролексов такое разнообразие никто предложить не может (имхо)))) А адемары конечно отличные часы, но у нас в России практически неузнаваемы)
|
Цитата:
Дело времени;) будем исправлять ситуацию:D |
Поздравляю вас с прекрасным сетом, хотя боюсь, теперь в лучшем случае двое последних часов будут лежать на полке, но так-как вы уже подцепили вирус и болезнь начнет прогрессировать:(, то скорее всего их заменят другие Памы:D.
|
Цитата:
(еси чо, я не алкоголик :D ) |
Так я же его не пугаю, просто рассуждаю о развитии и течении болезни:D
|
Вложений: 4
Друзья, прошло полгода, за это время коллекция часов претерпела незначительные изменения, титановые адемары были проданы на маркете (со временем понял, что титан не мое), были заменены на адемары дайверы, плюс были приобретены улисы.
Что касается памов, часы отличные, до сих пор радуют глаз и дарят эмоции, правда не могу сказать что они вытеснили другие часы - одеваю их максимум раз-два в неделю, люблю я разнообразие. Еще хочу поделиться ремешками приобретенными за это время, каждый раз нахожусь в большом ступоре когда выбираю что одеть. В общем все, еще раз хотел поблагодарить ветку памов, сам бы я вряд ли к ним бы пришел. И еще хотел сказать, я тут баклю приобрел, для моей тощей руки слишком она большая, если кому-то интересно могу продать, ниже стоимость чем покупал, ну это так к слову. |
Цитата:
|
На фоне одемара все теряется)
|
Отличные часы, прекрасная модель!
ПДР... Ну и точного хода конечно!!! 510 единственные которые я бы взял для себя из Люмов, жаль мануфактура ( только чур больно не бить:D, ну не люблю я нежные мехи) да и экономия тоже никому еще не мешала!:D |
Часовой пояс UTC +3, время: 08:06. |