|
Любитель тагоф.
В одном автоклубе, где я время от времени провожу некоторую политинформацию по часам :D
появился серъезный любитель тагов со своей коллецией конечно я не выдержал и вступил с ним в полемику :D его коллекция (фотки на уровне): http://s3.hostingkartinok.com/upload...9826ded637.jpg http://s3.hostingkartinok.com/upload...93ca6bcb38.jpg целых 2 пендулума :eek: http://s5.hostingkartinok.com/upload...7a3b9057fe.jpg http://s5.hostingkartinok.com/upload...2ef018e20c.jpg знает места где можно купить дешевле (тайну пока не разглашает) |
А у вас в автоклубе затейники обитают))) и главное-рыбные места не выдают:D
|
Цитата:
|
|
Цитата:
|
Веселый чертила. Пусть ссылки на магазины даст, где эти "эксклюзивы" продаются
|
Надо бы его ауди глянуть, не она ли с фотографии ли что ранее по разделу пробегала?
:) |
А может он удовольствие получает, от того, что выставляет себя на всеобщее посмешище? :D
|
интересно за какую сумму были куплены эти штуки..
|
Ух... аж захотелось зарегиться, чтобы ответить. Сдержался.
Какие-то места он там знает, шизик. |
вот я и говорю - защищает больно рьяно, интересно с чего бы..
|
отличная возможность с криками "щас я тебе эту эалипуху засуну!!!" объяснить товарищу в челюсть или поддых
а то еще подумает, что суровые форумчане суровы только на форуме |
Цитата:
|
Убрал "знаток" ТАГов уже фото из темы :D
Не выдержал... :D |
Смешной чел :D Не удивлюсь, если у него и Q7 (указанная в профиле) оттуда же :) Зато пафоса сколько :D Отличная пятничная тема :)
|
А потом ещё удивляемся ,что некоторые не любят Ауди!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=-XqOkAGnTNU[/media] |
М-да, особенно конечно доставил пендулум с дисбалансом на лице, ).
Цитата:
|
Цитата:
Тоже из мест: Цитата:
|
Цитата:
Вы приходите какнить на встречу, сами убедитесь. З.Ы. Кстати как ваш Улисс? Продолжает радовать? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
найду, проведу чек-ин и обновлю темку, но сошлюсь на вас, не обижайтесь |
Вложений: 4
Господа, у нас на форуме еще один любитель "Тагов" объявился и выложил фото. Я хоть и не спец, но тут явно залипуха. Я даже про ремешок не говорю. Допустим, владелец захотел его сменить по каким-то причинам на эту нелепость, что вы видите на фото. Из явных "изъянов" можно выделить слишком маленькие "уши" в области ЗГ. Так же обработка цифера какая-то нерельефная что ли, но это, допустим, еще можно списать на низкое качествор фото. Что еще указывает на фейковость часов?
Для сравнения последнее фото - оригинал. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
С уважением. |
Почитал форум автоклуба, поржал. Еще раз убедился, что в полемику вступать с ними бесполезно. Есть в нашем городе клуб, где бОльшее количество посетителей из тех, кто считает себя "ох_енно илитными", в возрасте от 14 и до 50. Вычислить довольно просто, все поголовно одеты в китайские Armani, D&G, LV и т.п., а часы у всех либо Одемар, либо Улисс (обязательно под золото). Когда начинаешь их подЪ_бывать, некоторые сознаются, что "копия". Затем с глубоким убеждение начинают уверять, что часы не отличаются от оригинала, и если бы они сами не признались, отличить их невозможно ни любителю, ни профессионалу, ни владельцу оригинала.
|
Цитата:
|
Цитата:
Пубертатного! |
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:35. |