|
Подскажите пожалуйста
Часы оригинал или нет? http://www.ebay.com/itm/181253445720...84.m1426.l2649
|
похоже на оригинал.
|
Цитата:
|
Похожи на оригинал, но без макро-фото корпуса и фото задней крышки сказать на 100% сложно.
а вообще постойте , вы заметили, что часы-то разные на фотографиях? Что говорит продавец? В описании сказано, что он продает в лоте лишь одни часы. |
На фото в листинге продавца вообще ТРИ разных модели часов. :D У первых на цифере - Made in Italy, у вторых - Left Hook 10 ATM, а у третьих - Left Hook Auto. При этом в описании продавец пишет, что заменил батарейку ("Serviced in September, with new battery"). Но в любом случае - отдавать такие деньги за б/у царапанную кварцевую шайбу без доков? :o Есть ли в этом хоть малейший смысл?..
|
да там,24 бита и еще 2 дня торгов ,какой то мутняк,
|
А они разве не на автоподзаводе?
U-Boat 5571 |
Часы на первой картинке - механика с автподзаводом на швейцарской ETA, производства Италии.
Но так как речь в описании идет про "Serviced in September, with new battery" - то что продавец реально пришлет, будет либо залипухой, либо часами 10-летней давности (тогда U-Boat действительно были и кварцевыми, азиатской сборки, с японской мийотой). Нежелание выставить фотографии реальных часов (под вопросом как первая, так и вторая и третья фотки), а также отсутствие коробки, скорее склоняет к первому варианту. В общем лот мутный, и, более того, запрашиваемых денег НЕ стоит, даже если бы реально продавались именно те часы с автоподзаводом которые на картинке. |
Цитата:
|
Цитата:
|
У продавца 100% положительных отзывов. За фейк аккаунт отключают. Одного этого достаточно, чтобы предположить, что часы подлинные.
|
Всем спасибо за ответы!!!
|
А почему тогда три разных цыфера? Он же не говорит, что продает три лота или один из трех.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
http://swx.com.sg/forum/showthread.p...3mm-automatico |
Насколько я знаю эти Мийоты стоят до 50 долларов,а тут цены на килодоллары!
|
Цитата:
|
Вот гады:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:25. |