|
"Неудержимые 3": Сталлоне с Richard Mille 032
Вложений: 1
Сильвестр Сталлоне благополучно убивший свои Panerai Luminor 1950 3 Days Bronze (PAM 382) во второй части фильма "Неудержимые" в новой серии трилогии получил в свое распоряжение Richard Mille 032 Automatic Chronograph. Данная модель оснащена калибром RMXP1. 50 мм корпус надежно защищает механизм. Водозащита модели составляет 300 м.
Безель состоит из трех слоев, которые скрепленные 22 болтами. Часы Richard Mille RM 032 Automatic Chronograph созданы для того, чтобы работать даже в самых экстремальных условиях. Видимо именно, поэтому Слай и выбрал данную модель для своего героя. Правда, следует отметить, что стандартная версия данной модели поставлялась на черном ремешке. А судя по снимку Сильвестер Сталлоне носит часы на красном ремешке. Источник: http://watchpaper.ru/2013/09/richard...uderzhimyie-3/ |
Помню описание "Неудержимые-2": все герои команды Сталлоне носят Panerai Bronze. Судя по всему это и есть основная сюжетная линия фильма. :)
|
Предатель... :D
|
Если бы нужны были часы, а не понты, давно бы уже в шоках рассекал. А супер неубиваемые часы с механической начинкой это как супер быстрый истребитель с пропеллером.
|
Цитата:
|
Ну наконец Слай купил себе нормальные часы :D
|
Дык Стэтхэм в "Паркере" тоже в Ричарде)) http://www.pam65.ru/news.php?newsId=3909
|
Цитата:
совсем забыли про двусторонний скотч :) |
Цитата:
|
Наверно понял, что памы своих денег не стоят:D
|
Цитата:
Жду теперь Траволту в Штайнах! :D |
Ну не совсем все скли на Richard-да, там и 389-есть например
|
Променял предатель-Слай
На лапшу и болтики Ришара Бронзо Фетучини-Панерай Вот же редкостный лошара! :D |
Вложений: 1
Ну что тут во время боевых действий разглядишь? Только по Монте Карло ходить.
|
сам фильм, кстати, ожидается в конце 14 года
|
Цитата:
|
Надо было под цвет страпона в красный прикид облачиться.
|
Цитата:
Слай в красном латексе?!... Страшно, даже представлять не буду :eek: |
Цитата:
Предполагаю, либо они ставят красный уже на мануфактуре, либо тоже поклонники Слая :-) Красный, кстати, как ремень очень популярный у Миля. Я сам лето пропустил, к сожалению, поставить на десятку свою, но на следующее лето это точно в планах! |
|
"Шокам" нужно что-то доказывать? )))
|
Шокам нет, но это же кино, там иногда и пистолет перезаряжать необязательно, стреляет и стреляет.
Вот поэтому ему и в скелетонах Бреге в болото лезть можно, да хоть Атлантиду искать. А в жизни, конечно Шок или нормальные tool часы. И ИМХО не пам. |
Часовой пояс UTC +3, время: 07:23. |