|
Еще один непонятный хронограф Полет
Вложений: 2
Дивитесь!
|
Заказ от цигарковой фирмы Camel?
|
Самому жуть как интересно!То Ленинец с мандатом,то верблюд!
|
Где берете? Я тоже хочу такой.
|
Очень симпатичный верблюд. Стрелки тоже порадовали.
|
Camel Trophy Париж-Дакар! Наши победили...:eek:
|
У меня коллега носил часы Camel Trophy, да и потом у кого-то еще видел. Правда на базе 3133 еще не встречал ни разу :)
|
Появилась у меня мысль! Полет или кто-то под Полет или около Полета делают мелкосерийные часы.
|
Цитата:
|
Да точно с конкурса Camel Trophy, посмотри здесь:
http://www.ct-watches.co.uk/chronograph_-_poljot.html |
Цитата:
|
Красивые часы.)
|
|
Полет продолжает радовать!Даже Леонид Ильич у них есть.
|
Вложений: 3
Вот не могу понять это матрешка или всерьез
Вложение 533773 Вложение 533774 Вложение 533775 Что значит М-127 на боку корпуса |
Ясно-матрёшка,хотя бы,исходя из номера 185,
КА-50,можно пересчитать по пальцам одной руки, т.ч. такого номера не моёт быть ,в принципе:D! Да и по внешнему виду,сразу всё понятно. |
Матрешка конечно их много всяких понаделали на немецком ебее часто невиданные сувенирки бывают.Но внутри честный 3133 стоит.
|
Вложений: 5
Короче съехала у меня крыша на этих хронах необычных полетовских.Вот еще прикупил и по дурости два одинаковых сразу.Фото на скорую руку.К 500 летию Колумба сделаны.
|
Симпатичнее чем у Церетели :)
|
Вложений: 3
как Вам такие штурманы? :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Было бы совсем хорошо если бы не по надписи герб чеканили.Испортили впечатление.
|
Да, что-то я сразу и не разглядел... зря.
|
Вложений: 1
В таком случае добавлю еще один "хэндмэйд".
Называется "Как сэкономить на крышке для Океана 100$ при помощи лазерной гравировки" Это же нужно было в кореле сидеть, рисовать... |
Спецу в Кореле нарисовать я думаю это недолго.Я не люблю народное творчество.Люблю фабрику.Пусть будет корпус латунь,а стекло органика,но фабрика.А кастомы и хомажи не по мне.Пунктик у меня такой.
|
нарисовать в кореле этот рисунок дело 10 мин.)))
|
Еще одно чюдо - титановый чекист 3133
http://www.russian-watches.info/publ...facek6_enl.jpg http://www.russian-watches.info/publ...backsq_enl.jpg |
Интересная часы.Мне кажется,что надпись на безеле сделали умельцы.А в остальном хороший 3133.
|
Вложений: 2
Теперь пройдемся еще по истории. Принимайте:
|
Да!Пока не столкнулся даже и не думал,что 3133 в таком разнообразии!
|
Вложений: 1
Еще появился такой Special Edition :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Получается поляки скупили в свое время Полеты у нас и теперь балуются заменой циферблатов?Не торгуюсь уже за Ауди.
|
ну это где-то начало-вторая половина 90х годов. Могли просто часы скупить и заменить циферблат. Хотя по-своему это тоже раритет.
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
Вложение 573196 |
Видел такой.Загорелся созвонился с продавцом,а потом раздумал.Надпись изготовлен из ракеты не пошла.Сильно уж матрешечно.
|
Вложений: 2
Красный октябрь.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 17:40. |