|
CASIO G-7700-1E или Casio WV-200DE-1A
Вложений: 2
Какие из этих часов лучше, и вообще, следует ли их брать? Очень хочется услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
|
вторые не шоки в живую не видел, выглядят не очень. Первые красивые, гармоничная расцветка, но могут показаться мелкими (как сам корпус так и цифры). Из плюсов маленькая толщина, дорогой дизайн, маленькая стоимость. В оф. магазинах дешевле только 2900, 5600, 6900.
|
Стальной браслет всё же лучше выглядит, чем пластиковый. :confused:
|
Определитесь что для Вас лучше, а потом подбирайте модели.
|
С моделью определился, заказал Casio WV-200DE-1A, т.к. спортом я не занимаюсь и мне ни к чему противоударные часы с секундомером точностью 1/1000 сек. Стальной браслет и минеральное стекло для меня лучше, чем пластик.
Всё же хочется услышать мнение пользователей. |
Так в G-7700, тоже минеральное стекло, а решать конечно вам.
|
Попробуй-ка что то еще подобрать... обе модели "не фонтан", ИМХО...
|
Цитата:
|
Советовал бы шоки
|
Цитата:
|
G-7700 лучше, имхо
|
Цитата:
Но я бы брал на версии Solar. А то что предложено к обсуждению, безлико, серо...УГ, одним словом, ИМХО. |
Цитата:
G-6900KG-3, G-5600KG-3 (что-то есть в серии army green :D) http://villansclothing.files.wordpre...es-0.jpg?w=549 AWG-M100B-1A http://g-street.ru/wp-content/upload...00B-1AJR_l.jpg |
Часовой пояс UTC +3, время: 06:26. |