|
|
Знающим Мадрид,
помогите определиться с отелем. Еду с 11 по 14 апреля. сама выбрала 3 варианта, два подороже:
1) Ada Palace 4* ( http://www.hoteladapalace-madrid.com/) - цена вопроса 400 эуро 2) Meninas 4* (reservas@hotelmeninas.com ) примерно 390 эуро и один дешевый и 2 звезды, но с прекрасными отзывами на букинге. 3) Francisco I (http://www.hotelfrancisco.com) примерно 220 эуро Может кто был в этих отелях или посоветуйте другие, более достойные варианты? И еще.. где бы вкусно поесть в Мадриде!?)) Заранее спасибо) |
Сам не ел там, но при первой возможности - непременно отведаю молочного поросёнка там!
http://www.botin.es/ |
Цитата:
Ну да мы туда только ночевать приходили :) |
Цитата:
|
Цитата:
Когда мы были цена была меньше 100, да и бронировали месяца за 4. Ну и не сезон был совсем... |
Вложений: 2
В прошлом году, поискав отель, сняли чудесную мансарду на улице Эскориал за 7 500 рублей на четверо суток.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Пошла на поклон к гуглу))
|
Atlantico на Гран Виа, метро Callao. Место центрее некуда, отель весьма достойный за свои деньги. Завтрак с панорамным видом на просыпающийся город. Рядом хороший рыбный рестор Tres Encinas на Calle Preciados, 33, чумовое аргентинское мясо в El Gaucho, Calle de Tetuán, 34. Ну и по тапасным потолкайтесь, это мадридская тема, по сидрериям.
|
II Castillas Madrid, в самом центре и был недорогой, приличный завтрак.
|
Цитата:
|
Цитата:
:D |
А я вот знать интересуюсь: чем аргентинское мясо от не аргентинского отличается!? А то эдак впорхну в рЭсторан, неподкованная в элементарных вопросах.. засмеют ведь :confused:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Эх, суп из бычьих хвостов спомнился! Вещь!!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Блин как я еще забыл пудинг из хвостов) ух с халапенью!! до под портевшок)
надо порыться в фотках повспоминать явки адреса пароли)) |
Scirocco
Мансарду бронировал на https://www.airbnb.ru/. Завтраки и прочее в стоимость не входило, только жилье. Но там кухня была и куча лавочек с продуктами под боком. |
Хотелось бы заслушать топикстартера, как же все-таки прошла поездка в Мадрид, и особенно - как там с питанием.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:10. |