|
RADIOMIR 8 ДНЕЙ CERAMICA / PAM00384
Что скажут знатоки по этому произведению.....
На форуме видел инфо. только в 2011 году. И то, одни поздравления Знакомый бизнесмен купил в 2012 году, готов отдать http://www.panerai.com/en/watch-coll...amica-pam00384 |
Не красивые, как все черные ПАМы. Но это лишь мое сугубо личное мнение, основанное на испорченном вкусе.
Хотя вопрос, по-видимому, не в этом.:D |
А мне оч нравяться . Шикарные радики
|
Поищите как следует, были темы...
Я сам писал тест про них... |
Они как бы не совсем true. Ну и против керамики предубеждение есть. Сугубо лично
|
Они как бы не совсем true. Ну и против керамики предубеждение есть. Сугубо лично
А какое? по керамике |
Предубеждение? Ну это мой такой пунктик, что керамик- не материал для Панерай. не вяжется с философией марки. Не, все знаю-практично, современно, модно- но настоящие пацанские часы, коими себя позиционирует Панерай, должны быть из металла.
|
Вложений: 1
мне нравятся, главное чтобы из руки не прыгнули.....
|
Цитата:
|
согласен, владельцу не повезлою
|
Если покупаете у знакомого, то немаловажен вопрос цены
Если так выходит, что купите дешевле рыночной цены, то почему не попробовать? Потом всегда можно будет продать, да еще заработать. Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=95312 |
384-ые - во всех отношениях классная модель. Недостаток один: постоянно забываешь, что их нужно время от времени заводить, ибо запас хода в 9-ть дней (это не ошибка) зело расслабляет.
|
Цитата:
Вот у 510-го с этим действительно проблема |
это ж сколько еще моделей с резервом можно забыть завести :D мда-а :D
|
8-ми и 10-ти дневников чуть меньше 20. Пересчитайте, уверен, справитесь.
|
я тоже уверен, что справлюсь
также как и с тем, чтобы не забыть завести 8-дневник, так как обычно (вот же я странный какой) я раз от раза все-таки поглядываю на них и в состоянии понять, что значит ползунок на этой шкале :D |
С дуру то можно и самую главную кость сломать. Вон, Радо сколько по стране? Та же в принципе керамика, а бьют ну, скажем так, среднестатистически. На моей памяти, на форуме лишь один парень радо Тру расколотил.. Вообще обладание керамическими часами здорово дисциплинирует, что в контексте России вообще и широкой Русской души в частности крайне важно. По своим Радо знаю;) Я считаю, если мое мнение разумеется кому- либо интересно, что если нравятся и можете себе позволить восьмидневник в керамике, надо брать и не париться. В конце концов, опять таки среднестатистически, на одних памах мало кто останавливается)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:15. |