|
|
Часы с картинки
|
Издеваетесь?
Хоть субъекта укажите. Кто на фото? |
Пол Уокер из Форсажа 6. Других фото нет(( Максимально читаемый зум. Надеялся, что кто нибудь узнает примерно хоть. Например панирайки и слепой на ощупь узнает :D.
|
И Вам понравились часы такого качества?)) Памы так хотя бы имеют узнаваемый дизайн, эти же похожи на все часы сразу.
Часов с подобным дизайном море, возьмите хотя бы бюджетные bulova и invicta. ИМХО искать эти часы - тыкать пальцем в небо |
Ладно, не будем обижать Пола Уокера, его итак никуда не берут, кроме "Форсажа". Предположим, что сколько-нибудь ему там платят и он купил себе Омегу (а может дали как реквизит на время съемок).
Допусти, вот такую Омегу. И ничего, что ремешок с белой ниткой http://ecx.images-amazon.com/images/...L._SL1500_.jpg |
Ремешок с дырочками. И с другой стороны нет винтиков. Ролекс видимо для Вас тоже палец в небо?)) Циферек на безеле меньше.
|
Кто нибудь?
|
вот фотка в более норм качестве:) гуглите и обрящете:)
http://collider.com/wp-content/uploa...a-brewster.jpg |
Цитата:
http://www.chronomaddox.com/ipecac_d...ter_chrono.gif Хотя нет, безель черный и широкий, значит alohahawai прав, это симастер Planet Ocean. |
Вложений: 3
ставлю на Jaeger-LeCoultre Deep Sea Chronograph
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=116060 Вложение 390810 Вложение 390811 Вложение 390812 |
Дмитрий вы скорее всего правы! Потому что в пятой у Пола тоже Ягер:)
http://www.watch-id.com/sighting/bla...ul-walker-fast |
Ролекс был мною упомянут по другой причине. И да это Deep Sea от JLC. Спасибо большое)) Странно, что я о Лекультре не подумал, в предыдущем фильме был мастер компрессор от JLC)) Тема закрыта.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:38. |