|
Super ШАЙБА Avenger часть 2
Вложений: 7
...и снова здравтвуйте) первая часть истории где то в архивах форума 2010г,знакомство с этой моделью в синем цифере
пролетело как казалось быстро и незаметно,цвет не совсем соответствовал пожеланиям,в итоге часы были проданы и заменены памом...но подсознание все никак не хотело с ними расставаться...Спустя пару лет тот самый внутренний голос дал о себе знать и потребовал вернуть все вспять...последующие долгие поиски Super Avenger увенчались успехом в двойном размере(есть тема на след странице)!!!! Немного испортила впечатление от покупки коробка нового образца (тупо картон с заклепками)...есть на фото в соседней теме...но была отдельно докуплена "правильная коробка" и все встало на свои места)) ...заезжал пару недель назад к официалам на Бутырский Вал,сами представители согласились что не солидно, как то с коробками получилось,но новые модели будут продаваться именно в таких... Сегодня пересилил лень и попробовал сделать несколько фотографий и отчет...получилось как то так:)... http://s020.radikal.ru/i706/1302/e6/dcdb7268a68e.jpg http://s54.radikal.ru/i145/1302/ab/c55a2e5df243.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1302/7e/47c4ba9f913a.jpg http://i058.radikal.ru/1302/53/80ad65f71ed9.jpg http://s53.radikal.ru/i141/1302/bf/1ee4241c4ad6.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1302/74/7b7bbc4acbbd.jpg http://s018.radikal.ru/i523/1302/b2/2df88a916fa7.jpg |
Мои поздравления с удачно завершённом путём и с часами конечно!На руке у вас они не смотрятся большими,что вижу не часто.
|
умеет Брайт зацепить... :)
примите поздравления с вновь обретенными Часами! |
Поздравляю!! На руку отлично сели!
А какой размер запястья у Вас? |
Поздравлю.
Хороши. Есть в Брайтах харизма. Есть. |
Цитата:
|
Серьезная машина, поздравляю! И удар с левой, в случае чего, возрастает на 200 грамм :)
Радости от обладания! :) А вторые-то, с цифрами, ушли? |
Цитата:
|
Серьезная болванка, мужская. Очень нравится, мои поздравления
|
Поздравляю! Хороший выбор.
|
Отличный выбор, поздравляю!
|
надеялся что с цифрами оставите...НО Брайт есть Брайт,выбор то все равно правильный;)
|
Цитата:
|
Хых, неспроста Дим ты мне мозг летом рушил))))) В любом случае респект тебе, что воплощаешь задумки. Упрямо несмотря ни на что! Поздравляю с часами. На твоей руке сидят идеально, а если учесть габариты тебя то вообще супер все смотрится. Надеюсь второй раз ошибки не допустишь и не продашь шикарные часы.
Засим откланяюсь ушел сам знаешь куда))))(кстати спасибо тебе за дельные советы! супруга ОЧЕНЬ оценила))))) |
Цитата:
|
Вложений: 1
Сегодня видел данный аппарат живьем и даже мерил на свою тощую ручонку... :D
Дим, часы блеск! И правильно, что оставил с метками... :rolleyes: С твоего позволения групповое фото... |
Хорошо посидели,недолго только, 28го продолжим)
тут на моей фотке часы какие то левые справа:D http://s005.radikal.ru/i212/1302/82/b6a32b2ff56b.jpg |
Цитата:
|
Близнец моего :-) поздравляю :-)
|
Так бывает, многие люди не прислушаются к внутреннему голосу, потом всю жизнь жалеют об этом. Вы прислушались ! Принимайте поздравления - они искренние !
|
Вложений: 7
Немного макро фото
|
Хорошему человеку, на хорошую руку, отличные часы.
|
Цитата:
Всегда когда просматриваешь такие фотографии - приходишь в восторг от мануфактуры, вернее их отношения к проработке мельчайших деталей цифера, корпуса, стрелок и самой отделки!!! |
Красота... где то в них, внутри механизма, таки есть, капсула с тестостероном...)))
|
Цитата:
|
Цитата:
Красивейшие часы у топикстартера, но я бы для себя любимого выбрал модель с черным цифером, цифрами и серебрянными озёрами... Как в соседней теме. |
Часы огонь хоть макро хоть микро, всеравно огонь, искренне поздравляю, купив такие котлы ни сикунды не сомневаешься, " а правильный ли у меня выбор" сам такие купил, и теперь кайфую от такого бешшшшеного дизайна!!!
|
да , суперские, мерил недавно в Консуле , настоящие мужские часы! поздравляю Вас! Удачного хода!:)
|
спаибо конечно , но теме год если че)))
|
сегодня только прочитал))
|
На браслете супершиканые котлы, зачет на 100% удачи!
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:48. |