|
Стоит ли брать такие Gerald Genta
Коллеги-форумчане!
Вот раскопал тут на Барахолке такие часы (Джента болею уже давно). http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5640321.У кого какие мнения-стоит брать-не стоит, редкие часы или не особо - и еще важный вопрос, как я понимаю на мою кисть ремень может не подойти - легко ли найти что-то подходящее или проблема? В общем у кого какие мысли - буду благодарен |
Хоть и зацарапнные, но мне очень нравятся, есть что-то такое в Дженте, а на кисть скорее не ремень а сами часы могут не подойти. У Вас какой размер запястья?
|
Цитата:
|
Красивы. Ценник, думаю, гуманный.
|
Спасибо всем за мнения-вот только хотелось бы мнения какого-то более расширенного,что ли.Что за механизм стоит,редкие ли часы или обычный ширпотреб на ETAшке недопиленной-что вообще эти часы из себя представляют,кроме очень интересного(на мой взгляд)дизайна???
|
стоит ЭТА, какая именно - Вам это важно, главное, что ЭТА. Плохо это или хорошо решать опять же Вам, лично мне кажется, что совсем неплохо, учитывая усложнение базового калибра модулем прыгающего часа. Редкие часы - конечно же редкие, не Сарпанева с Куэрво и Собринос какими-нибудь, но тоже весьма нечастые гости даже здесь, на форуме. Про дизайн Вы сами все понимаете, добавить мне нечего.
|
Джента сам говорил в интервью, что корпуса для марки Джеральд Джента ему не нравятся, неудобные для носки. Я бы без примерки не брал.
|
Здесь важно ИМЯ. Стоимость вторична, причем, она будет с годами расти. А механизм? Ну и что же? Это же не мануфактурник. Повторюсь, ИМЯ.
|
Цитата:
Мне кажется, что все это связано с очень необычным дизайном, предназначенном для небольшого круга потребителей - выбирающих ДД, Бабблы, Зильберштейна. Ну в смысле - кто хотел, тот уже купил. Хотя конечно, кто то ищет конкретную модель, но их не очень много. |
Цитата:
|
Цитата:
В общем, удачи Вам в приобретении и ждем фото на руке! |
Женские они какие-то. Куда их носить, под что? Я не представляю.
Вопрос "хорошие часы?" - да, наверное. Вопрос "стоит покупать?" - нет, они мне не нравятся.:rolleyes: |
Я бы взял, так как часы сложные и интересные. И достаточно редкие. Хотя и на любителя.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:44. |