|
|
3017
Нравится мне этот Полёт (именно он, а не Стрела с прямоугольниками на стрелках). И решил я его найти, если получотся, в хорошем состоянии. Чтобы периодически носить на руке.
Поэтому вопрос. На фотограгиях - это 3017, я не ошибаюсь? Сколько он нынче стоит в России? На сколько оценивать состояние данного экземпляра? Спасибо! http://www.mikest.com/Watches/poljot3017_1.jpg http://www.mikest.com/Watches/poljot3017_3.jpg |
Я думаю , Вы просто не видели Стрелу...
|
Видел, и они мне _очень_ нравятся. Но имено с такими стрелками, без прямоугольников со светомассой. Хотя мне в Полёте сильно нравится шкала тахиметра посредине, связывающая визуально весь циферблат. По-моему Стрелы тоже бывали со шкалой.
Но, мне кажется, они встречаются ещё реже, чем Полёт, нет? Где бы достать их в хорошем состоянии? Я бы с удовольствием владел и Стрелой, и Полётом. И, кстати, какой они величины? |
Да,и Стрела есть со шкалой по центру.В хорошем состоянии (и те,и другие) встречаются довольно редко.У Полета,который Вы показываете,по моему неплохое состояние (на 4 с минусом,по пятибальной системе).
|
Pasha, спасибо!
Меня немного смущает коррозия на корпусе возле ушек, например, сзади. А сколько такой Полёт стоит нынче в России, если найти в таком состоянии? |
Дорого стоят... что я видел от 7тр. да и то в плохом состоянии...
|
За эти хотят $250. То есть, видимо, $200-300 и есть, в зависимости от состояния?
|
Да, нормальный прайс.
|
Цитата:
|
Если я правильно понимаю, они 36мм в диаметре без головки. Это не мелкие, это как раз то, что нужно. 32 - мелкие. 42 - я могу булыжник на руку надеть и по солнцу время определять (сейчас залезу на скамейку и скажу речь о современных часах и их размерах).
|
Цитата:
Механизм 3017-30 мм в диаметре. Механизм 2416-24 мм в диаметре. |
Цитата:
|
Подобные Полёты в идеальном состоянии,на хорошем ходу я считаю от 400-600,и никак не от 200,за 200 это будет или тухляк левый с ебея или состояние ужасное,а стрела-кириллица от 700.Подскажите все,где можно на ходу в идеале купить за 300 полёт,а за 400 стрелу,я сразу куплю!жду!!
|
Я также ищу Стрелу, любую модель 3017 в хорошем состоянии. Может ли кто-нибудь подсказать, где можно найти эти часы в Москве. Заранее спасибо. Елена.
|
пользуйтесь гидом при поиске - он поможет не ошибиться
http://forum.watch.ru/showthread.php...B5%D0%BB%D0%B0 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я общался с этим Александром в попытке купить одни, или несколько 3017 (несколько знакомых просят себе тоже). Даже просил пару человек с форума посмотреть на конкретные его 3017 на Вернисаже, которые он обещал туда специально привезти (ещё раз спасибо ребятам!).
Александр оставил у меня в итоге крайне негативное впечатление своим общением и методами ведения бизнеса. Настолько негативное, что я не верю ни одному его описанию и ничего у него покупать не стану вообще, а особенно что-то дорогое и сложное, типа 3017. Но это лишь моё мнение. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:38. |