|
АЛЯ восток ?
Вложений: 10
в этой теме мне бы хотелось показать моё видение кастомной лимитки . корпус бочки ( в таком виде попал ко мне ) и цифер примерно в таком стиле . возможно место надписи аквалангист с ружьём подводным .
|
Вложений: 13
часть 2
|
Красиво. Только один вопрос, корпус бочки приносится в жертву из каких соображений? Оптимальная по форме заготовка? Особый метал? Или просто так"исторически сложилось" - образец из бочки и "заготовки " уже в наличии в необходимых количествах? Или еще что-то? Интересно очень, извините :)
|
Вложений: 1
Можно и современной амфибией с мегаполисом поколхозить.
http://forum.watch.ru/attachment.php...9&d=1357299463 |
Цитата:
|
метал нержавейка . и есть количество корпусов
|
Надеюсь это будет номерная серия? Я забиваю 11
Ps: я серьезно |
Ага, понял. Я то же готов быть покупателем.
|
Готов поучавствовать всем, чем смогу быть полезен!
ув.asap, какой корпус должен по Вашему видению получиться на выходе? |
Цитата:
|
asap уверен,что никто не будет торопить.
К Сочинской олимпиаде успеем? |
Цитата:
|
Тише едешь -дело мастера боится.
|
А почем? За штуку??? Предварительно?
|
Цитата:
|
Мне кажется слишком сильно сильно обточено... Надо обдумывать. И безель современный не нравится совсем.
|
Abu Danil последнее слово за автором проекта.Он так видит эту модель,по ходу конечно что-то поменяется.Корпус и безель это хорошо,меня больше интересует стекло
|
Если что - то мой номер 17 :D
А когда цену озвучат, видно будет :) |
Интересна цена
если что то мой номер 21 |
Безель со сторонами света - ИМХО кака
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:58. |