|
|
Японцы или швейцарцы до 7500 рублей
Довольно тяжело сформулировать сразу то, что хочешь!
Хочу часы, и главные условия - металлический браслет, сапфировое стекло, надежность при цене до 7500 руб! Никак не могу добиться совета! Certina или Orient, Tissot или Seiko, Hamilton или Citizen??? |
в бюджете только японцы.скорее Ориент выбирайте любой какой понравится и по размеру подойдёт
Секунду,вам механика или кварц?Если кварц ,то возможны варианты- покажите какие хоть нравятся |
Думаю с сапфиром за такую сумму не так уж и легко найти, а тем более у швейчарцов.
|
Вот полистайте
http://www.clockshop.ru/wristsearch....d=1&instock=on |
citizen ca0200-54b
http://adventika.ru/images/products/...CA0200-54B.jpg CA0020-56E http://forums.watchuseek.com/attachm...sam_4256-2.jpg Только покупать на ебее |
|
Если за эти деньги кварц, то Вы его уже нашли: Citizen Eco Drive Super Titanium BM6901-55E.
Хотя стоит чуть добавить и взять CB0020-50E ;) |
Я за этот вариант - http://www.creationwatches.com/produ...-55e-3645.html
В этом бюджете хороший выбор, тем более Вам самому они нравятся. |
|
+1 Ситизен
|
Раз уж автор про тиссо заговорил, может рассмотреть Tissot PR 100 T049.410.11.053.01? В бюджет укладывается. Я тут просто тоже думаю напарника для G-Shock брать, что-то более классическое, сижу уже с выходных изучаю вопрос, вроде вначале железно хотелось Seiko Premier Kinetic Perpentual, а потом стал читать и на тиссо, сертину, ориент стар, гамильтон стал заглядываться. И вот сегодня новая мысль - взять в томже бествоче Tissot PR 100 на кожаном ремешке за 6700 и остановиться на этом. По данному механизму кто что пишет, кто что гавно полное, кто что вполне можно носить долгие годы, а если и полетит то якобы поменять копейки :) А так часы во всем остальном очень даже ничего, и выглядят неплохо, и сапфир, и застежка которую хочу (я про кож.ремешок)
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=101007 |
Заказал Citizen Eco Drive Super Titanium BM6901-55E Mens Watch. Через 2 недели придут. А свой сломанный Tissot PR50 отвезу в Точный Ход!))
|
Правильный выбор ;)
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:41. |