|
|
Monoposto от Autodromo
Вложений: 3
Часовая компания Autodromo представила свою первую механическую модель под названием Monoposto. Новинка представлена лимитированным выпуском и оборудована механизмом Miyota 821A с автоматическим заводом и функцией календаря. Корпус часов составляет в диаметре 43 мм и выполнен из отполированной нержавеющей стали.
Часы Autodromo Monoposto характеризуются традиционными для линейки кварцевых часов от Autodromo дизайнерскими элементами. К ним относится прозрачная задняя крышка корпуса с лазерной гравировкой логотипа бренда, отполированная застежка и яркая красная линия, нанесенная на внутренней части выпуклого стекла. Эта красная полоска символизирует принятое у механиков обозначение: они рисуют подобную линию на контрольной панели, чтобы водитель знал, когда нужно переключить передачу. Новая модель Autodromo Monoposto изготовлена в честь одноместных машин из итальянской серии гонок grand prix, проводимой в 1950-х гг. Эти автоматические часы выпущены в версии с черным или матовым серебристым циферблатами, причем каждая модель ограничена 250 экземплярами. Стоимость новинки составляет 875$. Вложение 335744 Источник: http://watchpaper.ru/2012/11/autodromo-monoposto/ |
Какая-то фигура из трех пальцев как логотип,после 9 время переключать передачу :D
|
1: у тебя какие часы?
2: аутодромо монопосто. 1: ...чо? |
огородо-компосто какое то....
|
чего-то совсем "ни о чем" и за дорого.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Что уже само по себе редкость. Цена более чем. Молодцы. |
Цитата:
как раз "спокойной ночи малыши" заканчиваются в 21.00, а там можно и переключить на "вести" вот не нравятся мне такие дужки-ну натуральная кастрюля из нержавейки |
Цитата:
п.с. нормальные часы, особенно с серебристым циферблатом |
красивые часы. мне нравится. но дороговато.
|
Ремешок понравился, часы нет...
|
Цитата:
:) |
офигенно, и дужки клевые, только винты на цифере раздражают, но учитывая тематику часофф, и то что винты не синие - сойдет.
Часовая стрелка клевая. |
Цифры на цифере маловаты
|
Судя по фото из обзора на wornandwound, вполне приятные часы:
http://wornandwound.com/wp-content/u...OTA_821A_1.jpg http://wornandwound.com/wp-content/u...O_CRYSTAL1.jpg http://wornandwound.com/wp-content/u...STO_WRIST2.jpg http://wornandwound.com/wp-content/u...STO_WRIST1.jpg http://wornandwound.com/2013/01/23/a...oposto-review/ На мой взгляд, ценник всё же завышен, и, как говорилось выше, цифры мелковаты. Красная полоса на стекле существенно снижает читаемость циферблата, хотя понятно, она здесь во главу угла не ставилась. Если не считать "перчинки" в виде красной метки, в дизайне удалось не пересолить ни с чем - вполне удачная интерпретация автомобильной ретро тематики. |
Добрый день! Честно, мало разбираюсь в часах, эти очень понравились своим дизайном, аж захотелось взять) подскажите, пожалуйста, преимущества и недостатки; может у кого-нибудь такие уже есть?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:40. |