|
Выбор
Всем привет приглянулись мне две модель шоков http://g-shock.ru/ru/lineup/gw-2310-1er/?color=1/вот эта и вот эта http://g-shock.ru/ru/lineup/gr-8900a-1er/,хочу узнать как сильно вообще нужна радио синхронизация ? и как вообще эти модельки с вашей точки зрения .и еще вопрос в первом варианте есть модель с черным дисплеем больно хочу черные часики .
|
Раз приглянулись- надо брать. По дисплею - надо в такой живую смотреть и определяться. Эстетически - красиво, а сможете ли вы таким пользоваться - здесь вам не ответят- может выше ?:)
|
Мне вторые больше нравятся.У меня есть часы с синхронизацией, но я ей не пользуюсь - и так точные.
|
синхра не особо нужна. есть - хорошо, нет - тоже ладно. кварц и так достаточно точен ))
а вот солар, имхо, куда более полезен. |
Я бы первые взял, не знаю почему, просто нравятся. :)
|
По-моему, у них обоих солнечная батарейка.
|
Первые нравятся больше.
|
Первые более аккуратнее,вторые-достаточно большие.В любом случае есть солар-модели по функционалу почти не отличаются,разве что синхра у первых есть.Я бы взял вторые,но выбор все равно за вами.
|
Я взял именно 2310, доволен как слон, и синхра полезная штука.
|
Dmit 509
Обе модели достойные и здесь только дело вкуса. Единственное, советую всем, если покупаете первые шоки, то лучше покупать не с инверсным дисплеем, а с обычным, есть нюансы, к которым нужно быть готовым и привыкать. |
reservist
+100500 |
Спасибо всем большое ,учту ваши советы .наверное возьму http://g-shock.ru/ru/lineup/gr-8900-1er/.
|
Бери, они прикольней!
|
Dmit 509
Берите, не пожалеете. |
Возьми любые G- shock, в любом случае не пожалеешь.
|
Спасибо все, решил брать сам с Ebay у этого продавца http://viewitem.eim.ebay.ru/2011-CAS...698575128/item , но хочу узнать в цену я так понимаю не входит стоимость доставки , как узнать её и каким способом она будет доставляться что т там не написано .
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:25. |