|
Купил ETOK002W и Certina
Вложений: 8
Благадоря форуму купили часики. Себе заказывал по почте т.к. в магазинах выбор небольшой. Своей девушке взяли у оф.дилера. Вобщем часами довольны. Механика у меня первая, до этого были кварцевые seiko (где-то прое..л)). Не знаю как долго прослужат, единственные- на постоянное ношение.
А, и это.. Сильно хотел себе SARB но девушка очень нравится))) может потом как нибудь... Выкладываю фотки обоих часов, не охота тем плодить. |
Примите поздравление! Отличные часики. Очень изящные.
|
Классные, а я своей жене в другом цвете взял Чертиков.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85735 |
Ориент - красавец, Сертина - обычная.
|
Цитата:
|
Цитата:
Сёдня ночью переведу вперёд минут на 10, думаю не заметит:) |
Цитата:
|
Ну вот прошло 3 недели после покупки ориента. Засекал точность хода. За 16 дней убежали вперёд на 52 сек., носил каждый день, на ночь ложил как придётся иногда даже не снимал)
Но один косячок всё же есть) При переводе даты в промежутке между 31 и 1 числом сильные царапки на диске. Но т.к. видно их только в течении 1.5 часа (время смены даты) то это мелочи. От часов за 4 т.р. большего и не ждал. |
а можно сделать фото царапок?
|
Сделать можно, не знаю, мыльница наверно не справится. На днях попрбую.
|
а как изображение прилепить? фотку царапок? чёт раньше норм. всё было, щас запрос на ссылку просит а фотка на компе... ни чё не понял((((
|
Отличный выбор
|
Вложений: 2
вот фотки царапок, кто закосячил? японцы, китайцы? )))
|
Не обращайте внимания на царапки )
|
Цитата:
|
Цитата:
|
И, кстати, кто-то озадачивался возможностью "апгрейда" - установки прозрачной стеклянной задней стенки вместо стальной? Может, конечно, это и дурная затея, но хочется соединить вместе то, что производителем предусмотрено врозь :)
|
Ну, что еще сказать? Совет, да любовь:)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:24. |