|
|
Наверное выбрал часы Deep Blue
На ebay практически выбрал вот такие часы http://www.ebay.com/itm/Deep-Blue-Pr...item4ab87411b4
Только отзывов про эту фирму совсем мало! Так что делитесь опытом. P.S. в технической стороне часов я в общем то чайник, так что не плюваться:D |
чуть почитаете форум и поймете что в бюджете 200 зеленых выбор есть только из трех фирм Ориент, Сейкн или Ситизен. Если хотите кварц то Ситизен, если механику то две остальные. Смотрите Сейко 5, а Ориент лично я посоветую Мако, в профильных ветках информации достаточно.
|
А чем эти плохи? Я поэтому и задал вопрос?
|
Покупал 2 шт кварца у DB , что могу сказать - нормальные крепкие дайверы , плохих отзывов на ватчусик на них не видел , так что с качеством проблем нет .
Цена на ебее хорошая , но не забывайте и на их сайт заглядывать - часто бывают спецпредложения . Да, и учтите еще что почти все модели у DB это здоровенные такие шайбы 46*16 примерно , не на всякую руку подойдут . |
добавлю про цену - на сайте DB они столько же стоят , смотрите где доставка удобнее
|
Цитата:
|
Надёжные часы.Идут в ноль,по качеству претензий нет.Но у меня механика на браслете,весят 300 грамм.На руке хорошо сидят,под костюм иногда ношу,дискомфорта не испытываю.
|
себе дэйнайт т25 , они самые маленькие у DB - 43 мм . здесь есть фото на руке 17,5 см
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...39&postcount=5 коллеге отдал АП хронометр который 46*16 , фото нет |
на сайте DeepBlue что то доставки в Россию не нашёл :( может слепой я
|
Цитата:
|
Часы интересные.Но они огроменные.Надо иметь богатырскую лапу,что бы их носить.Если вы таковую имеете-вперед.
|
Цитата:
|
Мне кажется, лучше взять старую добрую Японию.
|
Цитата:
|
Alex Mart, а Вы через PayPal хотите оплатить или просто картой ? Насколько помню из России платить можно только PayPal`ом и доставка только федекс интернешнл .
|
Цитата:
А как же Касио? А Invicta, скажем? ВПОЛНЕ честные часы за свои деньги - в бюджете 50-200$, дороже уже сложнее. А еще, допустим, Булова. Victorinox в пределах 200$ можно нормальные взять. По теме. Deep Blue - вполне качественные часы. Нареканий действительно не видел, а модельки интересные. Своих денег стоят. А еще посмотрите вот такой дайвер: http://www.ebay.com/itm/550-Victorin...item4ab7973e12 Тоже интересны и чуть менее громоздки. |
на запястье 19см,интересно проаква 1500 46мм нормально будут или велики(себе хочу заказать в коллекцию,попробовать)? У кого то есть фото часов такого диаметра на руке такого диаметра?)) . Читал американские форумы,вочюсик и т д-отзывы о дипах оч положительные.Честные часы,брутальные да. Musculine какгрытся))). Дайверы ,из первого поста ТС ,очень порадовали,при прочих равных условиях. Ну и конечно же Япония, монстры там всякие,чудища оранжевые)) (люблю эту модель).
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Вот ещё, кстати не такие уж и большие http://www.flickr.com/photos/scottyb...n/photostream/
|
И ещё много фото
http://watchfreeks.com/view_topic.ph...4&forum_id=104 |
TC, а какой у Вас размер запястья?
|
Цитата:
|
А на левой 19 странно:)
|
Цитата:
У меня так же, как и у Вас - точно такие же параметры рук.)) |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:48. |