Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Поздравляйте с грином. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=115513)

skott 05.05.2012 18:17

Поздравляйте с грином.
 
Собрались мы с подругой в женеву, погулять да и день рождение у нее как раз на это время выпало и я хотел ей часы подарить. Думал ей 116185 вот такой http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/...5aa80a30_L.jpg.
И впринципе ей он даже понравился, смущало только что он очень большой для ее руки, а полноценно примерить не получалось из-за длинного ремня. Вобщем не удалось мне привить в ней любовь к ролексу выбрала она в итоге вот такие часики:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/...4924c92a_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/...88ce639d_L.jpg
мне они тоже в принципе нравятся единственное что смущает, это кварц.
Ну и я себя решил побаловать после такого стресса выбирания часов подруге, предавать любимую марку не стал. В итоге оказался перед выбором или грин или GTM. Весь день проходил в раздумиях, что-же взять более универсальный GTM(хотя второе время мне совсем не нужно, всегда можно и в уме час-два отнять) или веселый, необычный грин. В итого взял грина в добавлению к уже имеющемуся голубому биколору. Я всет-таки до сих пор опасаюсь что взяв черный суб или GTM у меня пропадет желания брать другие.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/...59703323_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/...52651f0f_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/...897de327_L.jpg
На сколько-же у Патека больше и красивей коробка.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/...b4ab1109_L.jpg
И вот еще фотки с голубым биколором даже и не знаю какие мне больше нравятся.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/...6cb3b7cb_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6303/...8efcdffe_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/...39aa15b7_L.jpg
И решил какие будут следующие. Это будет GTM золотой или с черным или с зеленым цифером. Как раз через несколько месяцев надо будет опять в женеву съездить.
P.S. А что было на нашей таможне это вообще отдельная история. Я подругу отправил первой на выход с часами в кармане. А мненя с чемоданом и коробками завернули, как же мне долго пришлось им объяснять зачем я пустые коробки от часов везу и это непередаваемое зрелище их грустных глаз когда они меня отпускали.
Вобщем ощутил я всей душой покупку часов в Женеве.

Rolexaro 05.05.2012 18:24

Примите мои поздравления!!!

Keytujd 05.05.2012 18:42

Поздравляю!Отличный тандем получился. Да и Патек не подкачал.

inc 05.05.2012 18:43

Правильный выбор.
Поздравляю!
А зелень лучше, имхо, синего ( оба есть).

Rival 75 05.05.2012 18:47

Поздравляю! Как по мне, зелёный выигрывает у синего. Ну, и Патек... красавец!

skott 05.05.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 1268759)
Правильный выбор.
Поздравляю!
А зелень лучше, имхо, синего ( оба есть).

Выигрывает больше своей универсальностью.
Сам синий очень редко ношу. А зеленый за последнее время приклеился. Причем сначала думал его только с зелеными вещами носить в итоге ношу со всем что есть.

Hannibal444 05.05.2012 19:46

Поздравляю:)
Двое ярких часов у Вас уже есть;) посоветовал бы черный ролик. Во-первых, для полной цветовой гаммы. Во-вторых, как самый универсальный вариант:)

konstantin.ao 05.05.2012 19:52

Поздравляю вашу жену и Вас!
Свежо по весеннему и оригинально!

Talleyran 05.05.2012 20:37

Поздравляю!
 
О "грине" здесь написано столько восторженных и хвалебных отзывов, что добавить нечего. Если коротко все подытожить, то можно использовать название романа старика Хема "Праздник, который всегда с тобой". Патек фарева.

ЗЫ: Себе что ль купить грина... Ярковат конечно, но если народ от них "штырит"(с), то это серьезный аргумент:)

олегТТ 05.05.2012 21:08

Вот не знаю конечно ....:confused: Уж очень непопулярное мнение выскажу.

Ну , не вставляет ни разу этот зелёный. Нисколечко. Совершенно не понимаю , что в нём многие находят. Синий в любом сочетании - другое дело. Но идеально имхо в ж.з.

Без обид.

А с часами поздравляю !

Если нравятся , то что ещё нужно ? Значит в них что-то есть. :)

Vaniroka 05.05.2012 21:17

Прям эпидемия Халков:p!
И это очень здорово!
Зеленый цвет - вечный позитив! Никогда не надоедает!
Поздравлю! Пусть носятся столько, сколько Вы сами захотите!
Патек хорош, но он не зеленый...:o

TechnoInside 05.05.2012 22:09

Красавцы! Поздравляю!

freejur 05.05.2012 23:09

Поздравляю с отличными часами. Суб биколор моя давняя мечта и ближайшая цель. Но сет у Вас получается на мой взгляд неоднозначный. Покупка золотого ГМТ с зеленым цифером может убить интригу о том, что Вы будете чаще носить. Это часы бомба. Если Вы их все же купите, то оба Суба можно смело продавать и брать либо синий Суб в белом золоте, либо Дайтону. Скорее именно Дайтону. И это будут конкуренты.

skott 05.05.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 1269145)
Поздравляю с отличными часами. Суб биколор моя давняя мечта и ближайшая цель. Но сет у Вас получается на мой взгляд неоднозначный. Покупка золотого ГМТ с зеленым цифером может убить интригу о том, что Вы будете чаще носить. Это часы бомба. Если Вы их все же купите, то оба Суба можно смело продавать и брать либо синий Суб в белом золоте, либо Дайтону. Скорее именно Дайтону. И это будут конкуренты.

Как я думаю все совсем наоборот золотой ГТМ из этой троицы будут самые неносимые часы, так как золото это чисто выходной и праздничный вариант, а никак не повседневный.

WRX 06.05.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от skott (Сообщение 1268825)
А зеленый за последнее время приклеился. Причем сначала думал его только с зелеными вещами носить в итоге ношу со всем что есть.

Согласен на 100%! С момента покупки не запариваюсь по поводу сочетаемости цвета одежды и часов! Халк универсален и самодостаточен. Не нужны к нему зеленые ботинки!!!

chronos 06.05.2012 12:15

Поддержу "непопулярное" мнение - синий биколор красивее и более яркий в сравнении с халком.

Предназначение этих двух моделей разное
- халк на каждый день (сатинирование терпит царапки, не блестючий)
- биколор синий - праздник для глаз своих и окружающих, позитивное классическое сочетание цветов, классика морской темы.

Если хотите одни сабы - халк самое оно. Но, связка биколор плюс черный бездатый 14060 - лучшая комбинация. ИМХО

2ТС - поздравляю с покупкой, вас и подругу.

Arkadok 06.05.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от skott (Сообщение 1268728)
Поздравляйте с грином.

Поздравляю с Великолепным "Green King", уважаемый Skott!

PMK 06.05.2012 21:35

Поздравляю! Хороший у вас весенне-летний сет получился!

RussiaD 07.05.2012 06:42

Красавцы, точного хода!

tarr12 07.05.2012 06:51

Поддержу мнение олегТТ

Ярковато, да и дизайн мне ролексов не подуше, но все равно поздравляю кстати патаки очень понравились =)

inc 07.05.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от Talleyran (Сообщение 1268888)
О "грине" здесь написано столько восторженных и хвалебных отзывов, что добавить нечего. Если коротко все подытожить, то можно использовать название романа старика Хема "Праздник, который всегда с тобой". Патек фарева.

ЗЫ: Себе что ль купить грина... Ярковат конечно, но если народ от них "штырит"(с), то это серьезный аргумент:)

А не с Вашей ли легкой руки зелень стали больше Грином , а не халком называть?
И у Вас есть ТАКОЙ "Праздник" , что зелень отдыхает( хотя и там тоже зелень , правда на цифере).
Кстати, на мой выбор и Ваш обзор повлиял, даже существенно( ролекс/архив/ Италия /.
Так что спасибо.

Talleyran 07.05.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 1270562)
А не с Вашей ли легкой руки зелень стали больше Грином , а не халком называть?
И у Вас есть ТАКОЙ "Праздник" , что зелень отдыхает( хотя и там тоже зелень , правда на цифере).
Кстати, на мой выбор и Ваш обзор повлиял, даже существенно( ролекс/архив/ Италия /.
Так что спасибо.

насчет легкой руки не знаю, а насчет того, что помог, так это всегда пожалуйста. Как говорится: "делай добро и бросай его в море"(с) ;):)


Часовой пояс UTC +3, время: 01:10.

© 1998–2024 Watch.ru