|
|
Что за зверь такой ???
Добрый день форумчани!Приглянулись вот такие часы.Обыскал весь интернет,но не нашел даже малейшего намека на этот бренд.Хотелось бы узнать,что за часы такие?Какова их стоимость на сегодняшний день. А самое главное какой там механизм?
http://shot.qip.ru/004rA0-102NdDI/ http://shot.qip.ru/004rA0-302NdDJ/ http://shot.qip.ru/004rA0-302NdDK/ |
На " зверя " не тянет:) Нонейм очередной...
|
Я так понимаю,что дешевка?Ничего особенного?
Но меня удивило то,что неужели на дешевые часы будут наносить 20мк. позолоты? |
Вы удивитесь еще больше, если узнаете, что вся эта копеечная позолота наносится и на вполне себе китайские часы за $40-50. :)
|
Цитата:
Фантастика ! |
А я чуть было их уже не купил!!!
|
Зря не купили !
|
Почему зря?Все говорят тут ,что дешевый нонейм
|
Винтажные часы 60-70-х, фирмы наверно такой уже нет давно, а позолота - не показатель.
|
Теперь я понимаю почему такая на них цена-90$
|
Годов 60х. Но думаю, что не зря Вы их не купили: продавец ведь механизм не показал.
Производитель не известен, на лице подпись не его а итальянского заказчика. Может там совсем дешевая машина стоит? |
продавец этих часов вскрывать их не хочет.обьясняет это тем,что механизм вынимается через стекло,а оно очень сильно посажено в корпус.Боится повредить.
|
Дайте пожалуйста ссылку на лот.
|
там кроме тех фото,что я выложил ничего нет.
|
Мне фото не нужны, интересен продавец.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:42. |