|
пара экземпляров с выставочной брошюры.
Понравились эти экземпляры с выставочной брошюры 8-9 февраля.
http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=27472 http://forum.watch.ru/picture.php?al...ictureid=27473 |
А где они ?
|
Цитата:
|
Исправил. Извините, забыл включить в фотоальбоме "Публичный".
|
Цвет циферблата у хронографа красивый.
|
:confused:
Последние публикации от Orient Watch были по модельным рядам Disk (ER0200) и Duo (ER2100/NR1R00) 20 января. Может о них речь. 48743, сталь с черным/золотистым PVD, дата, минералка, цветная минералка сзади, WR50. У ER0200 вместо часовой стрелки диск с клиновидной прорезью. Ну вот теперь ясно.:D |
Похоже, их пока нет на сайте Ориента. Видимо новинки.
Мне тоже понравился цвет циферблата у 2-х. |
Цитата:
http://www.alltime.ru/search/search....TT0U002H&s=%A0 |
Блин, а мне первые очень понравились! Цвет цифера то что надо!!! И браслет такой оказывается с ними классно смотрится!
Интересно, какой у них реф? Дайте ссылочку откуда взяли картинки пожалуйста!:) |
Первые из внутренней линейки ORIENT STAR CLASSIC RETROGRADE. http://www.orient-watch.jp/product/c...ategory_id=128
|
Цитата:
|
8-9 выставка часов в Японии, где Сейко, Ориент, Ситизен представили новинки.
|
Цитата:
* - цифры 1, 2, 3, 4 Хотя вполне возможно это будет WZ0051DE:D |
ретрограды нравятся
на этом новом синий цифер это хорошо браслет правда старый больше нравится пока что дни недели двумя буквами тоже пока непонятно |
Так я реф и не писал. Просто ясно, что из этой линейки, но пока нигде упоминаний о новинках не нашел.
Надо думать, что скоро пресс-релизы по выставке появятся. |
Цитата:
|
Внутренняя выставка. Касио - 22 февраля.
|
Цитата:
|
Цитата:
Styrning, а подписи с рефом к фото часов в брошюре небыло? |
Извините за краткость, но толи в шутку, толи в серьёз мне выслали брошюры с припиской «секретно, не публиковать». Я думаю, это шутка, но попробуй пойми эти лингво-традиционно-культурные тонкости, наложенные на японо-англо-русский перевод. ;)
Корректности ради, я не публикую полностью брошюры, но не смог удержаться и не показать сообществу пару фотографий. Ещё могу выложить по Ориентам и Сейко, если будет интерес. К слову, в основном это небольшое расширение существующих рядов (пополнение линейки RETROGRADE «синими») и лёгкий рестайлинг. Но думаю, у наших гуру, есть эта информация и без ограничений. Если, к примеру, Дмитрий сочтёт её интересной и заслуживающей внимания, то опубликует. Цитата:
Цитата:
|
Вторые красивые, особенно цвет циферблата. Интересно там минералка или сапфир?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:42. |