|
Родственник Мако и Beast - или спорный Ориент.
Вложений: 8
Есть у меня такой Ориент.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 С одной стороны он похож на Мако - цифер, стрелки. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 С другой стороны - похож модель Beast/Tuna can свом корпусом. На разных форумах есть люди, которые считают эту модель "Fake". Говорят мол - что это явно не Мако равно как и не Beast. И исходя из этого называют их фэйк. Однако, я не совсем согласен с таким мнением. Механизм в этих часах, по всем параметрам родной 46941. По моему, модель эта была сделана для определенного рынка - календарь, на пример, в них на английском и на Арабском. Отделка часов ничем не хуже чем на других Ориентх этого порядка. Так что пока я не нашел ни одной причины считать эти часы подделкой. Да и какой был бы смысл пооделывать часы такого уровня.? Так что пока никто не предявит более веских доказательств - я читаю эти часы не только настоящими но и довольно редкими. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1327856744 |
Прикольные! Такая пышная отделка, возможно, могла пользоваться спросом на востоке. Скажите, а белые точки внутри, это пыль, дефект циферблата или отделка такая? Спасибо за обзор.
|
Классный Orient! А мне безелем и корпусом сразу Монстра напомнили. А стрелки и прям, как в Мако.
|
Цитата:
|
а данный экземпляр тоже 200м держит? из-за минутной стрелки не видно :). и на цифере написано water proof, разницы никакой ведь нет?
|
200m Water Proof
|
Вложений: 7
можно сравнить с моим-это beast
|
Ваш - правильный :)
Родственничек ... |
Интересный Ориент:
1) сектор автоподзавода в 1\2 и черного цвета 2) цифер от Мако 3/ корпус от Биста Солянка или Оригинал? Сложно узнать. |
Цитата:
Проверяется легко - письмо Ориенту. |
Оригинал или нет - а пока идут как самый настоящий Ориент - за 2-е суток - плюс 2 секунды. Кому как а мне подходит. ;)
|
Вложений: 3
Его родные братья (фото из сети ), похоже шли без браслета .
Зато переводная головка ухватистей , чем у Beast : С уважением , Павел. |
beastруозусы-ох уж эти умелые филиппинские ручки...
|
Цитата:
|
Хорошо, что напомнили. А то я и забыл об этих часах - вот как раз думал, что сегодня надеть? Так вот:
http://i647.photobucket.com/albums/u...pscad8cf71.jpg |
Часовой пояс UTC +3, время: 01:35. |